Перейти к содержанию

Уклоняется от армии


Рекомендуемые сообщения

Мой бывший муж уклоняется от армии. У нас есть совместный ребёнок, это ему служило отсрочкой, но он не принимал в воспитании и содержании дочери никакого участия. Алименты не высылает. 11 июля этого года ему исполнилось 27 лет. Живёт он в городе Екатеринбурге. Мне известно, что ему сделали военник за деньги. Куда можно обратиться в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никуда!

Всё, он теперь не нужен Родине!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в мести дело. Суд алименты итак присудил. Не платит - его проблемы. Просто обидно за людей, которые обязаны идти в армию, даже если по медицинским показаниям запрещено - сама много таких знаю, а здоровые мужики у которых есть деньги купить себе военники и жить спокойно.

Прошлый год, если помните, был годом семьи, так я для своей семьи, а конкретно для ребёнка не смогла даже детские выбить от государства, а алименщиков только на словах ловят, а на самом деле пристава посылают на все 4 стороны, говорят сами ищите, а потом приходите. Может хоть армия таких людей исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в мести дело. Может хоть армия таких людей исправит.

 

Вы хотите его исправить? И никакой мести? Извините не верю. Муж конечно падонак но армией вы ему уже не отомстите.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маленькая пакость )))

Как уже сказали, в рамках действующего законодательства пакость не состоится.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, что эта тема делает на этом серьезном форуме.

 

Согласен. +1.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть форум и серьёзный, но, как я смотрю, тут мало серьёзных людей... да и видимо мужская солидарность работает... все ж мужики боятся в армию идти...

например, мой нынешний муж был в армии, да там очень не сладко, но всё же пошёл он туда по собственному желанию, потому что не хотелось чтоб за него родители бегали по военкоматам и просили чтоб его не брали... хотя он по здоровью не проходил никак, всё равно взяли... и ничего, нормально... а в основном мужчины нынче трусливые пошли...

а бывшего мужа я хочу в армию отправить по одной причине, может ума ему там хоть немного вобьют... мне от него ничего не надо, только разрешение удочерить ребёнка моему нынешнему мужу, а тот не даёт, просто так, из принципа... вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума ему там не вбили бы) там таких операций не делают, только в противоположную сторону!!! И вам хорошо говорить канешно)) мне оба друга которые отслужили сказали - "Не иди туда если есть возможность, пользы ноль, а возможность прийти инвалидом или вообще не прийти есть". Разумнее косить от этого бреда! Я вообще хотел уже идти в армию, но как оказалось ожирение 3 степени, но все равно пошел в военкомат, так как не знал что откосить можно по этому делу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть форум и серьёзный, но, как я смотрю, тут мало серьёзных людей... да и видимо мужская солидарность работает... все ж мужики боятся в армию идти...

например, мой нынешний муж был в армии, да там очень не сладко, но всё же пошёл он туда по собственному желанию, потому что не хотелось чтоб за него родители бегали по военкоматам и просили чтоб его не брали... хотя он по здоровью не проходил никак, всё равно взяли... и ничего, нормально... а в основном мужчины нынче трусливые пошли...

а бывшего мужа я хочу в армию отправить по одной причине, может ума ему там хоть немного вобьют... мне от него ничего не надо, только разрешение удочерить ребёнка моему нынешнему мужу, а тот не даёт, просто так, из принципа... вот так...

 

 

Уважаемая Нюка!!!

Форум на самом деле серьезный и серьезных людей здесь тоже много!!!:596:

Я очень блягадарян всем форумчан за помощь которую они мне оказали!!!:clap:

 

Армия некоторых людей колечит, а некоторых делает настоящеми мужиками!!!:yes2:

 

А вы хотите отомстить бывшему мужу отправить его в армию.... так проблемы не решаются!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя он по здоровью не проходил никак, всё равно взяли... и ничего, нормально...

Не понимаю, как можно гордится тем, что человек, который не должен был идти в армию по здоровью, все равно туда попал. У нас что - 41 год? Немцы под Москвой?

Честь и хвала конечно Вашему мужу, который принял решение и отслужил.

Но не надо оскорбл..ть людей, которые приняли другое решение.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не оскорбляю... пошёл он в армию не по собственному великому желанию, а только потому что всех гребут...

конечно хорошо когда есть деньги купить себе военник и радоваться, если бы все шли в армию как в старые добрые времена, то и людей там нормальных много было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет мужчину уже никак не призвать на срочную (опечатка по Фрейду - "срачную") службу. Диапазон призывных возрастов 18 - 27, далее - запас.

По поводу ребенка вопрос надо решать цивилизованно, например, проконсультировавшись с юристами и обратившись в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все шли в армию как в старые добрые времена

Вообще-то не все считают те старые времена, о которых Вы говорите, ДОБРЫМИ.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в старые добрые времена не все шли в армию 8)) Например, неплохой вариант: военная кафедра + далее работа в военкомате:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший муж уклоняется от армии. У нас есть совместный ребёнок, это ему служило отсрочкой, но он не принимал в воспитании и содержании дочери никакого участия. Алименты не высылает. 11 июля этого года ему исполнилось 27 лет. Живёт он в городе Екатеринбурге. Мне известно, что ему сделали военник за деньги. Куда можно обратиться в такой ситуации?

 

 

Доброго времени суток.

По достижению 27-летнего возраста Вашему супругу и без денег обязаны выдать военный билет.

То, что он не участвует в воспитании и содержании дочери, грустно.

В судебном порядке Вы можите взыскать с него алименты.

Но, это не решит Ваши проблемы.

Наберитесь мужества и терпения, постарайтесь найти свое место в жизни и воспитывать дочь в любви даже к своему отцу, который от нее отвернулся.

Со временем Вы поймете правильность подобного решения.

У Вас есть дочь ради которой стоит жить...-:yes2:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку...

если честно, я итак не переживаю от того, что с бывшим мужем у нас больше нет никаких отношений, моя дочь жиёт в любви и забботе, более того, у неё есть другой папа, который её очень любит... единственная проблема, как я уже писала, он не может официально её удочерить, так как тот папа не даёт разрешение... военник он купил уже год назад, причём делалось это всё через прокуратуру... алименты взысканы, но ему на это плевать... да и не нужны они, лишь бы разрешение дал... в принципе, мы бы и без усыновления дальше жили хорошо, но в этом году встала проблема о вывозе ребёнка на отдых, за одно и на обследование за границу, а он не дал разрешение... просто из принципа... поэтому и хотелось бы как-то на него повлиять, ведь наши с ним отношения это одно, а то, что ребёнок болеет и его надо проверять - это другое... вот это и обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку...

если честно, я итак не переживаю от того, что с бывшим мужем у нас больше нет никаких отношений, моя дочь жиёт в любви и забботе, более того, у неё есть другой папа, который её очень любит... единственная проблема, как я уже писала, он не может официально её удочерить, так как тот папа не даёт разрешение... военник он купил уже год назад, причём делалось это всё через прокуратуру... алименты взысканы, но ему на это плевать... да и не нужны они, лишь бы разрешение дал... в принципе, мы бы и без усыновления дальше жили хорошо, но в этом году встала проблема о вывозе ребёнка на отдых, за одно и на обследование за границу, а он не дал разрешение... просто из принципа... поэтому и хотелось бы как-то на него повлиять, ведь наши с ним отношения это одно, а то, что ребёнок болеет и его надо проверять - это другое... вот это и обидно...

Идите к юристу: хороший добъётся алиментов, ну а хитрый сможет избавить ребёнка от папаши официально - найти зацепку можно всегда, с тем же ДНК:))) и папа станет чужим дядей - ищите и добивайтесь по закону.

4290 по прямой, 6300 поездом

ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ

http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что не может пойти служить.

да, по законадательству служить не может.

но может пойти отбывать в места не столь отдаленные.

дело в том что "купил" означает а-взятка б-возможное не законное получение ВБ в-возможное его подделка

 

а не платит алименты это надо идти в суд и взыскать с него положенные алименты

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...