Перейти к содержанию

Тату


Гость SickHedgehog

Рекомендуемые сообщения

Может эта тема и затрагивалась, я не знаю, из-за работы и учебы просто нет времени просматривать все 600 с лишним тем. У меня забито чуть более 60% тела татуировками. Отсюда вопрос, признают ли меня годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Конечно вас признают годным, возможно категорию годности "А" вам не поставят, но с "Б-3" вы вполне сможете проходить службу по призыву. В армии до сих пор существуют хоз.дворы- поверьте, коровам абсолютно все равно сколько % вашего тела забито тату.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавна рассказывала одна женщина про своего сына как он тату себе набил, его на обследование в дурку отправили. ну и признали негодным. но 3 недели проведенных там оставят большой отпечаток в жизни. права не дадут и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие большого количества татуировок,поможет врачам усомниться в вашем псих. здоровье и дать направление на обследование псих. диспансер, кстати здесь уже писалось,именно таким образом Тимати откосил от армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас действительно могут направить на доп. медицинское обследование по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, все зависит от психиатра, который будет проводить осмотр, если он посчитает нужным, то отправит на обследование, если нет, то к коровам. Большое спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное нужно разобраться,можно ли потом будет сняться с учета психдиспансера,это очень важно!!!ведь тату уже не сотрешь,и прийти к врачам,сказать я полностью здоров вряд ли получится, понятно что ты хочешь использовать наколки как бонус,не зря ж все таки колол,но если здраво рассуждатьпо , лучше косить под то что ты хочешь отрезать себе орган получишь психопатию,ну или симулировать суицид из за неразделенной любви,потом снятся с учета легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном комиссариате редко можно рассчитывать на объективное отношение при прохождении мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассказывать много сказочных историй про известного певца-исполнителя, о том, что его освободили от службы из-за тату на теле, в военнике процентов на 99 стоит статья по психиатрии, что бы получить такого рода освобождение он должен был отлежать в псих.больнице и комиссия должна была вынести решение о категории его годности, одних тату для этого не достаточно, необходимо иметь проблемы с головой.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про татуировки сами по себе какая-то статья есть в законе? По дерматологии или ещё где. Просто это плохой повод косить по дурке.

 

З.Ы. Не так страшен закос по дурке, как его описывают. Я лично ещё помню как справки что на права, что на оружие выдают. 700 рублей - и справка на права любой категории даже без явки того, на кого справка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали выше - нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Конечно вас признают годным, возможно категорию годности "А" вам не поставят, но с "Б-3" вы вполне сможете проходить службу по призыву. В армии до сих пор существуют хоз.дворы- поверьте, коровам абсолютно все равно сколько % вашего тела забито тату.

 

ха ха это сто пудово)

Ну и про психику тоже,скорее всего подумают что псих

у нас такой был так у него татушек не так много было,так он в роте собрал машинку и давай набивать еще больше)))его в госпиталь отправили(ну типа проверить психику)так он и там собрал машинку)))в итоге комисовали его))

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...