Перейти к содержанию

Переработка в частях с готовностью "Постоянная"


Гость Андрей старлей

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей старлей

Подскажите, пожалуйста, может ли фиксироваться моя переработка в части с готовностью "Постоянная". Я хожу на дежурство сутки через двое, хотя положено сутки-трое. Нок отпуску нам дни не добавляют.. Кто, что знает по этому вопросу??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может ли фиксироваться моя переработка в части с готовностью "Постоянная". Я хожу на дежурство сутки через двое, хотя положено сутки-трое. Нок отпуску нам дни не добавляют.. Кто, что знает по этому вопросу??????

1. Общая продолжительность еженедельного служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за исключением случаев, указанных в пункте 3 настоящей статьи, не должна превышать нормальную продолжительность еженедельного рабочего времени, установленную федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

3. Боевое дежурство (боевая служба), учения, походы кораблей и другие мероприятия, перечень которых определяется министром обороны Российской Федерации (руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба), проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени.

 

3.1. Военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (далее - соединения и воинские части постоянной готовности), дополнительный отдых в соответствии с пунктами 1 и 3 настоящей статьи не предоставляется.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...