Перейти к содержанию

Подтверждённая язвенная болезнь


Гость monty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос Мне 18 лет 20 апреля этого года заболел живот он и раньше побаливал но к врачу не обращался Просто на этот раз боль была невыносимая обратился к врачу сделал ФГДС нашли язву хронический гастрит деформацию луковицы и.т.д через месяц пришла повестка Пошёл в военкомат прошёл все независимые обследования лежал от военкомата в больнице делал рентгеноскопию желудка всё подтвердилась где бы не делал! И вот когда всё принёс мне главный врач комиссии говорит что как это ты заболел прям перед призывом такого не может быть нужна детская история болезни А эту историю в поликлинике потеряли так дело в том что в ней ничего нет по поводу желудка. Врач говорит не бужет детской истории не будет негодности.Подскажите пожалуйста что мне делать?

 

Добавлено через 2 минуты

Ещё один момент когда последний раз был в военкомате зам главного врача или кто она там не знаю даёт моё дело хирургу и говорит Этот мальчик с "Б" пишите ему что хотите Не очень понятно почему у меня ведь язвенная болезнь ей должен заниматься терапевт и писать годен или нет тоже он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать отсрочку от 6-12мес., повторное переосвид. если найдут рубец либо деформацию 58ст категория гдности В-это по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт того что нет детской болезни?

 

Нет и нет. И что из этого ? Призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам обследования ПК вынесет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...