Перейти к содержанию

Короткий отчёт о коллегии "призывник"


Рекомендуемые сообщения

Обратился по совету друга (который раньше был их клиентом) в декабре 2008 г. Ситуация была критическая и меня фактически уже отправляли в армию. Далее - оспаривание решщения призывной комиссии, походы по врачам, в военкомат, снова по врачам, снова в военкомат. Результат - военный билет получен. Многие тут жалуются на то, что долго, но я судить не берусь, потому что ситуация действительно плохая изначально была. Но если с другом сравнивать, то ему значительно быстрее всё сделали - за 3 месяца полных.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Каждая ситуация индивидуальна и, соответственно, требует определенного времени для разрешения. В большинстве случаев задержки можно объяснить вполне объективными причинами. В любом случае, спасибо за понимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Почитав темы об услугах СКА "Призывник" я понял,что они успешно занимаются освобождением от армии.Интересно,а если "клиент" хочет наоборот попасть в армию (с кат. В), то "призывник" осуществляет какое-либо содействие по этому поводу или с этим вопросом нужно обращаться только к военкомату?

 

п.с. я серьезно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Как правило (по крайней мере к нам) с такими просьбами обращаются те, кого не могут призвать по различным причинам. Тем не менее, такой вопрос, конечно, лучше решать с военным комиссаром.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Почитав темы об услугах СКА "Призывник" я понял,что они успешно занимаются освобождением от армии.Интересно,а если "клиент" хочет наоборот попасть в армию (с кат. В), то "призывник" осуществляет какое-либо содействие по этому поводу или с этим вопросом нужно обращаться только к военкомату?

 

п.с. я серьезно

 

День добрый. Вопрос с попаданием в армию также часто расматривается на консультациях. Однако наша помощь в данном случае возможна лишь в случае вынесения призывной комиссией незаконного решения об освобождении гражданина от призыва и несогласии гражданина с данным решением. Мы готовы его оспорить. В остальных случаях попасть в ВС РФ при желании досточно легко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...