Перейти к содержанию

Получение военного билета


Гость NeuroSky

Рекомендуемые сообщения

День добрый. У меня сложилась такая ситуация, что в свое время (в 18), прошел комиссию и был признан не годным по состоянию здоровья (эмфезема легких), но по глупости не получил военный билет, уже прошло 4 года и я собрался его получить чтобы подать док на загранку. На скока я понял из выше написанных топиков то переосвидетельствование отменили, правильно ли я понимаю, что я могу спокойно идти в военкомат и требовать корочку и ВК не имеет права меня отправлять на повторное обследование, а также не выдавать мне билет на основании того что я не прошел переосвидетельствование (по их просьбе) ?

 

ПС: помимо легких у меня, у сожалению, появилась еще одна болезнь, связана с кожей, а точнее язвенно-некротический васкулит (на ногах), рецидив постоянно через каждые 2-4 месяца, лежал в больнице 5 раз, сказали хроника и это не лечится, высокие ботинки носить не могу, кирзачи соответствено тоже, при нагрузке на ноги тока хуже становится...могут ли и по этому поводу отправить на доп обследование? И могу ли я отказаться если они мне это предложат, так как я снова собираюсь ложиться в больницу (при мин атоме) ? может ли эпикриз из этой больницы (а у меня их 5 на протяжении длительного срока) послужить для них оф документом ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете спокойно идти получать военный билет.

Также если вы хотите подавать документы на загран паспорт, советую вам сразу сделать в РВК справку для подачи документов на загран паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...