Перейти к содержанию

Военный билет девушке-медику


Гость Анастасия Najka

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия Najka

Здравствуйте!Я хотела бы задать такой вопрос...я закончила медицинский вуз,встал вопрос о получении военного билета и конечно же устройства на работу,но сегодня столкнулась с таким ньюансом: медкомиссия в отпуске,и мне сказали что к сожалению вам придётся прийти в сентябре!Существует ли альтернатива,ведь для устройства на работу врачу,в отдел кадров нужно предоставить военный билет!Заранее благодарю за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли альтернатива,ведь для устройства на работу врачу,в отдел кадров нужно предоставить военный билет!
Временное удостоверение, выданное взамен военного билета (временное удостоверение, выданное взамен военного билета офицера запаса) (далее именуется - временное удостоверение), является одним из основных документов персонального воинского учета, удостоверяющим личность и правовое положение военнообязанного, а также его отношение к исполнению воинской обязанности.

Временное удостоверение оформляется и выдается гражданину Российской Федерации только в целях установления личности отдельных военнообязанных, не имеющих соответствующих документов для оформления и выдачи им военных билетов, при необходимости проверки и подтверждения подлинности предъявленных ими документов, а также для запроса и получения военных билетов, которые были сданы на хранение в военный комиссариат по прежнему месту их жительства.

Временные удостоверения гражданам выдаются сроком на один месяц.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете попробовать обратиться к нам, для юридического сопровождения вашего вопроса и его разрешения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...