Перейти к содержанию

Ребята! Подскажите пожалуйста!


Гость Antoine

Рекомендуемые сообщения

Дело такое. Иду служить осенью,в спецназ МВД команда 220, а не (220а) по здоровью категория В2. Возможно ли такое после срочки, идти по контракту но уже в команду 220а?

Или же что бы понятней, хочу идти по контракту туда где пули свистят мимо ушей и всё в таком духе.

P.S Не поймите не правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пули мимо ушей свистят на полигоне,если перед мишенями бегать. Команда и контракт вещи н связаные никак.Иди служить срочку,а там уж выяснишь какие варианты будут. Видимо хочешь ты на кавказ, так там тоже не обязательно быть с категорией А.Ну и опять же категория вещь изменчивая,лишь бы годен был.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Кавказ. Ну это как вообще выглядеть должно?

Подхожу я в конце срочки туда куда надо(куда незнаю правда) и говорю: Здраствуйте я Ф.И.О хочю идти служить по контракту но что-бы служба шла на Кавказе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы узнаете есть ли контртные должности там где вы хотите служить...И действете согласно полученым данным.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...