Перейти к содержанию

проблема с приписным


Гость Рафаэль

Рекомендуемые сообщения

Гость Рафаэль

Кто-нибудь подскажите.Мне 18 лет,я закончил колледж,надо работать,но у меня нету приписного.Ни одной бумаги от военкомата не приходило,ни одного осмотра не проходил.Сейчас поступил в инст с отсрочкой.По идее должен был пойти в армию в весенний призыв.Идти в военкомат самому или не идти?и должны ли меня забрать в армию.И за какое время можно получить приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки по учебе ещё не давали - можно получить отсрочку по обучение в инсте. Военкомат должен вызвать повесткой, пока не присылали повесток - можно не задумываться даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто-нибудь подскажите.Мне 18 лет,я закончил колледж,надо работать,но у меня нету приписного.Ни одной бумаги от военкомата не приходило,ни одного осмотра не проходил.Сейчас поступил в инст с отсрочкой.По идее должен был пойти в армию в весенний призыв.Идти в военкомат самому или не идти?и должны ли меня забрать в армию.И за какое время можно получить приписное?

 

День добрый. Согласен с предыдущим ответом. Единственная ремарка: в РВК не должны знать о том, что Вы закончили колледж. Рекомендую продублировать Ваш вопрос в разделе, посвященном отсрочкам по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рафаэль

Как скрыть от военкомата что я закончил колледж?Не будут ли они проверять?аттестат у меня за 9 класс,и диплом об окончании колледжа.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...