Перейти к содержанию

призыв-поликлиника-призыв


Рекомендуемые сообщения

Здрасте.Вопрос такой.Весенний призыв подходит к концу.Повесток неполучал.Закончил ВУЗ.С начала осеннего призыва могу быть призван в ВС РФ.Стоит ли мне потратить время и пройти обследование(полное-аналогичное обследование состояния здоровья,которое проводят при медкомиссии ВК) в своей поликлинике на обнаружения "болячек" по здоровью?Цель-иметь информацию о здоровье перед осенним призывом.

Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пройти обследование платно в частной пол-ке на хорошем оборудовании, потому что от ВК часто заболевания не находят или просто не хотят "видеть".

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни все проблемы со здоровьем и иди в местную поликлинику. Жалуйся терапевту на все свои недуги и он тебе даст направление к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.Вопрос такой.Весенний призыв подходит к концу.Повесток неполучал.Закончил ВУЗ.С начала осеннего призыва могу быть призван в ВС РФ.Стоит ли мне потратить время и пройти обследование(полное-аналогичное обследование состояния здоровья,которое проводят при медкомиссии ВК) в своей поликлинике на обнаружения "болячек" по здоровью?Цель-иметь информацию о здоровье перед осенним призывом.

Буду благодарен за ответ.

 

В Вашем положении рекомендую получить консультацию врачей на "Призывнике", где осмотрят Вас , изучат медицинские документы и подскажут наиболее перспективное направление в обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.Вопрос такой.Весенний призыв подходит к концу.Повесток неполучал.Закончил ВУЗ.С начала осеннего призыва могу быть призван в ВС РФ.Стоит ли мне потратить время и пройти обследование(полное-аналогичное обследование состояния здоровья,которое проводят при медкомиссии ВК) в своей поликлинике на обнаружения "болячек" по здоровью?Цель-иметь информацию о здоровье перед осенним призывом.

Буду благодарен за ответ.

 

Здравствуйте! "потратить время" на медицинское обследование стоит. Можете просмотреть медицинскую карту, вспомнить какие имелись заболевания. Обратитесь к участковому терпапевту, по вопросам, связанным с направлениями на обследования. Можете так же и пройти платное медицинское обследование.

На заметку: при ВВК участвуют - терапевт, хирург, невропатолог, психтатр, окулист, ЛОР, стоматолог. Так же могут привлекаться и другие специалисты.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "потратить время" на медицинское обследование стоит. Можете просмотреть медицинскую карту, вспомнить какие имелись заболевания. Обратитесь к участковому терпапевту, по вопросам, связанным с направлениями на обследования. Можете так же и пройти платное медицинское обследование.

На заметку: при ВВК участвуют - терапевт, хирург, невропатолог, психтатр, окулист, ЛОР, стоматолог. Так же могут привлекаться и другие специалисты.

 

Можно и так, т.е. пройти обследование в поликлинике по типу диспансеризации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..и платный и бесплатный варианты хорошие..разве что платно пройти это всё быстрее можно..а дальше уже надо смотреть что и как..но постарайтесь проверить как можно больше..в идеале--все направления

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..и платный и бесплатный варианты хорошие..разве что платно пройти это всё быстрее можно..а дальше уже надо смотреть что и как..но постарайтесь проверить как можно больше..в идеале--все направления

 

Ваши мысли тоже в правильном направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.После прохождения данной диспансеризации,все новые данные по состоянию здоровья вносятся в мою амбулаторную карту.Получается.Когда начнется осенний призыв и меня вызовет ВК на прохождении медкомиссии,то они могут ссылаться на последнии данные...возможно смогут отказать мне в дополнительном проведении медосвидетельствования в больницах города(привязанных к ВК).Отсюда вопросы-получается,что "расправится" по медицине они со мной смогут быстрее ссылаясь на свежие данные,т.е. процедуры пройдут быстрее.Я вырою себе яму?Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.После прохождения данной диспансеризации,все новые данные по состоянию здоровья вносятся в мою амбулаторную карту.Получается.Когда начнется осенний призыв и меня вызовет ВК на прохождении медкомиссии,то они могут ссылаться на последнии данные...возможно смогут отказать мне в дополнительном проведении медосвидетельствования в больницах города(привязанных к ВК).Отсюда вопросы-получается,что "расправится" по медицине они со мной смогут быстрее ссылаясь на свежие данные,т.е. процедуры пройдут быстрее.Я вырою себе яму?Нет?

 

Конечно, может быть и такое. Зависит от того, что у Вас обнаружат при обследовании. Чтобы не возникли казусы, рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Здесь Вас осмотрят и подскажут правильное направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырою себе яму?

 

Все наоборот.

Ваша задача - предоставить врачам ВВК документальные основания для направления Вас на дополнительное обследование. Ни сроки, ни объемы обследований не влияют на это ни коим образом. Отказать в дополнительном обследовании при наличии объективных данных и жалоб не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.После прохождения данной диспансеризации,все новые данные по состоянию здоровья вносятся в мою амбулаторную карту.Получается.Когда начнется осенний призыв и меня вызовет ВК на прохождении медкомиссии,то они могут ссылаться на последнии данные...возможно смогут отказать мне в дополнительном проведении медосвидетельствования в больницах города(привязанных к ВК).Отсюда вопросы-получается,что "расправится" по медицине они со мной смогут быстрее ссылаясь на свежие данные,т.е. процедуры пройдут быстрее.Я вырою себе яму?Нет?

 

для вынесения категории годности, необходимо заключение акта исследования состояния вашего здоровья. ваши документы будут являться только основанием для направления вас на обследованеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад был отправлен военкоматом на обследование, которое завершил вчера. Сколько по времени действует акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад был отправлен военкоматом на обследование, которое завершил вчера. Сколько по времени действует акт?

Можно сказать уже не действует..в след призыв всё поновой..но сохраните этот акт

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию Акта для себя сделать обязательно.

Должны будут установить категорию годности на основании диагноза в Акте, но могут и на новое обследование направить. Обычно используют имеющийся акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сделаю копию акта, а там- "будем посмотреть". В военкомате сказали, что если до 15-го не успею, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сделаю копию акта, а там- "будем посмотреть". В военкомате сказали, что если до 15-го не успею, то ничего страшного.

 

Перенесут на осенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,что то меня непонимают в поликлинике)анализы сдал,да невропотолога прошол.В остальном либо меня непонимают-типа зачем пришел если жалоб нет,либо врачи в отпуске.Вопрос-если лечь в больницу которая приписана(входит в реестр) к военкомату,пройти полное обследование.Если нашел болячки придти в военкомат осенью с соответствующими заключениями(болезн,диагноз итд) и предоставить тамошним врачам.Какова возможность,что врачам военкомата будет этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,что то меня непонимают в поликлинике)анализы сдал,да невропотолога прошол.В остальном либо меня непонимают-типа зачем пришел если жалоб нет,либо врачи в отпуске.Вопрос-если лечь в больницу которая приписана(входит в реестр) к военкомату,пройти полное обследование.Если нашел болячки придти в военкомат осенью с соответствующими заключениями(болезн,диагноз итд) и предоставить тамошним врачам.Какова возможность,что врачам военкомата будет этого достаточно?

 

Такое бывает, но редко. Тут уж как повезет, но шанцев мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, но редко. Тут уж как повезет, но шанцев мало.

 

ну вообщем то да.Согласен.Тут еще дело в чем...мне нужно ПОЛНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ обследование...ни так вот-...а ничего неболит и ладно...в то же время мне ненужны надуманные болезни...просто хочется правду узнать-здоров или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте.Есть возможность пройти обследование в одной из больниц,которая входит в реестр больниц прикрепленных к военкомату.Как могут отреагировать военкоматовские врачи если я принесу акты обследования из этой больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Есть возможность пройти обследование в одной из больниц,которая входит в реестр больниц прикрепленных к военкомату.Как могут отреагировать военкоматовские врачи если я принесу акты обследования из этой больницы?

 

Куда скажут туда и надо идти, иначе столкнетесь с непониманием, и не признанием результатов в акте обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда скажут туда и надо идти, иначе столкнетесь с непониманием, и не признанием результатов в акте обследования.

эмм...ну это будет сделано ДО прихода в военкомат и до прохождения медицинской/призывной комиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...