Перейти к содержанию

Плоскостопие СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Гость Димок231086

Здравствуйте! У меня такая вот история... Мне сделали рентген обеих ног и дали заключение... Заключение: Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени. Артроз второй степени левого таранно - ладьевидного сочленения. Артроз первой степени правого таранно - ладьевидного сочленения. Слева добавочная кость - сверхкомплексная ладьевидная.

Такие вопросы: 1. на сегодняшнее число в 8:30 повестка явится в военкомат с паспортом. Акт не сделал еще так как не успел физически по врачам сходить. Могу ли я продлить повестку чтобы завершить дело с Актом? 2. С этим диагнозом мне дадут военник или пойду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возможно.

2.Вас зачислят в запас и выдадут ВБ.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на сегодняшнее число в 8:30 повестка явится в военкомат с паспортом. Акт не сделал еще так как не успел физически по врачам сходить. Могу ли я продлить повестку чтобы завершить дело с Актом?

 

Пока не обследуешься никто тебя трогать не должен, тем более в конце призыва, у меня тоже была похожая ситуация пришёл в ВК, объяснил что немогу пройти вовремя, и мне сказали приноси акт когда заполнишь, и никаких сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая ситуция: на левой ноге плоскостопие 2 степени+дифартроз 2 степени, а на правой ноге плоскостопие 2 степени+дифартроз 1 степени. Достаточно ли иметь негоден хотя бы по одной ноге, чтобы получить военник.(Заново получаю военник. Раньше был дифартроз 2 степени на 2 ногах).

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая ситуция: на левой ноге плоскостопие 2 степени+дифартроз 2 степени, а на правой ноге плоскостопие 2 степени+дифартроз 1 степени. Достаточно ли иметь негоден хотя бы по одной ноге, чтобы получить военник.(Заново получаю военник. Раньше был дифартроз 2 степени на 2 ногах).

Заранее благодарен

 

Ваше заболевание подпадает по статью 68 расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе", освобождающую вас от призыва на военную службу. И ещё один вопрос - данные сведения отражены в акте исследования состояния здоровья, выданном ВК или вы сами проходили обследование?. И что значит - "заново получаю военник?"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, данное заключение содержится в акте, выданном ВК. ВБ у меня был на 3 года и сейчас я прохожу переосвидетельствование по той статье, по которой выдан ВБ.

Я правильно понял-одной "негодной" ноги достаточно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял-одной "негодной" ноги достаточно???
Да правильно! Но только не понятно на каком основании, имея документ воинского учета, т.е. военный билет, вы проходите переосвидтельствование если такая процедура отменена еще с 2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что призывники не знающие законов попадаются на уловки военного комиссариата!!! Как не печально но большинство случаев, знакомых забирали в армию по этой самой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Решил не создавать новую тему, а попросить помощи в этой.

Сделал снимки стоп и получил диагноз продольное плоскостопие 2 ст. с двух сторон. Артроз таранно-ладьевидного сустава 1 ст. с двух сторон.

Правая стопа: угол свода стопы 152 градуса; высота свода 22 мм.

Левая стопа: угол свода стопы 151 градус; высота свода 23 мм.

 

С двух сторон имеется умеренно выраженный субхондральный склероз суставной поверхности ладьевидной кости, "заострение" суставной поверхности по верхнему контуру.

 

Большая просьба помочь определить категорию годности. Если результаты не попадают под категорию годности освобождающую от призыва посоветуйте какими образами можно её достичь в данном случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , вам ответят наши опытные врачи-консультанты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...