Перейти к содержанию

как вы относитесь к другим народам?


AmeAme

как онтоситесь вы к  

105 проголосовавших

  1. 1. как онтоситесь вы к

    • не люблю кавказцев
      21
    • не люблю азиатов
      8
    • не люблю европейцев(германы, британцы, фран. исп. американцы))
      2
    • не люблю евреев
      7
    • не люблю арабов
      6
    • нормально к кавказцам
      9
    • нормально к азиатам
      13
    • нормально к европейцам
      18
    • нормально к евреям
      10
    • нормально к арабам
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ
выше перечисленным группам

Чего-то не вижу перечисления????

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ, "пофигу все"? У меня нет какого-то четкого отношения к другим нациям. Ровное отношение ко всем.Так отвечу.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, спс за ответ

Поддерживаю Северянина.

Абстрактно в общей массе - мне пофигу.

Неприязнь есть к конкретным индивидуумам.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ, "пофигу все"? У меня нет какого-то четкого отношения к другим нациям. Ровное отношение ко всем.Так отвечу.

не поместился этот вариант, только 10 возможно. Можно было бы расширить варианты вопросов до 15? Если пофиг, то можно ответить "нормально" на последние 5 вариантов.

 

Добавлено через 3 минуты

Поддерживаю Северянина.

Абстрактно в общей массе - мне пофигу.

Неприязнь есть к конкретным индивидуумам.

очень много на форуме косвенных высказываний о неприязни к кавказким народам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много на форуме косвенных высказываний о неприязни к кавказким народам

Видел - видел.

Особенно в новостях, там где дагестанцев избили.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в действительности само понятие нации в современном мире становится все более расплывчатым.Взять пример с американцами-вроде нация-а столько там смешения народов, почти со всего мира....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в действительности само понятие нации в современном мире становится все более расплывчатым.Взять пример с американцами-вроде нация-а столько там смешения народов, почти со всего мира....

В России этот вопрос ещё актуален. К тому же реч не о нации, а о народах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о нации, а о народах

ну и тут можно сказать следующее- вот скажите кто есть понятие чистый русский?!

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди любых людей бывают и хорошие, и плохие. Не надо только забывать, что хорошим людям и у себя на родине хорошо. Особенно в пределах одной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тут можно сказать следующее- вот скажите кто есть понятие чистый русский?!

тот кто себя к ним пречисляет и отделяет от других народов. Даже тот у кого пробабушка была грузинка, всеравно может заявить, что он чисто РУ и так оно и будет, если остальные признают это.

 

Добавлено через 3 минуты

Среди любых людей бывают и хорошие, и плохие. Не надо только забывать, что хорошим людям и у себя на родине хорошо. Особенно в пределах одной страны.

хорошо-плохо - субьективная оценка и зависит она не от хорошести человека. Я категорически оспариваю ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто себя к ним пречисляет и отделяет от других народов. Даже тот у кого пробабушка была грузинка, всеравно может заявить, что он чисто РУ и так оно и будет, если остальные признают это.

эта тема очень острая и трогать ее по моему не очень благодарное занятие....в дополнение могу сказать только следующее- в таком государстве как Россия уже многие века тесто сплелись судьбы многих народов, и если люди с пониманием и взаимоуважением относятся к друг другу,независимо от того к какому этносу кто принадлежит- то и отношения складываются у них нормально...

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо-плохо - субьективная оценка и зависит она не от хорошести человека. Я категорически оспариваю ваше мнение.

 

Конечно субъективная. Человек вообще объективен быть не может по определению. Можете читать "хороший" как "полезный для общества", "не приносящий вреда", "адекватный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема очень острая и трогать ее по моему не очень благодарное занятие....в дополнение могу сказать только следующее- в таком государстве как Россия уже многие века тесто сплелись судьбы многих народов, и если люди с пониманием и взаимоуважением относятся к друг другу,независимо от того к какому этносу кто принадлежит- то и отношения складываются у них нормально...

поэтому опрос анонимный.

А толерантность в РФ на мой взгляд - миф. Народы РФ стараются просто держаться друг от друга подальше и не пересекаться, как толька эта тонкая грань нарушается - конфликт. Армия тому пример. Также пример - распад СССР, сколько конфликтов обострились после распада! А ведь в СССР все считались братья-товарищи. Просто толерантность - миф , распространяемый правительством, ради власти и держащийся на страхе наказания. А а самом дели все друг-друга молча, мягко говоря, не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а самом дели все друг-друга молча, мягко говоря, не любят.

На самом деле - это Ваше ЛИЧНОЕ мнение.

Вот опять Вы выдвигаетет свои мысли в форме истины в последней инстанции

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите кто есть понятие чистый русский?!

+1 Хотелось бы услышать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - это Ваше ЛИЧНОЕ мнение.

Вот опять Вы выдвигаетет свои мысли в форме истины в последней инстанции

Я так и написал, что это моё мнение. Основаное на наблюдении. Я конечно могу и ошибаться. Но и утверждать , что всё это не правда с вашей стороно тоже не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толерантность в РФ на мой взгляд - миф. Народы РФ стараются просто держаться друг от друга подальше и не пересекаться, как толька эта тонкая грань нарушается - конфликт. Армия тому пример. Также пример - распад СССР, сколько конфликтов обострились после распада! А ведь в СССР все считались братья-товарищи. Просто толерантность - миф , распространяемый правительством, ради власти и держащийся на страхе наказания. А а самом дели все друг-друга молча, мягко говоря, не любят.

__________________

это твое мнение и не более того- и многие с тобой не согласятся,хотя многие и поддержат твой взгляд...у меня же есть знакомые,как принято говорить кавказской национальности , и я с ними нормально общаюсь-все дело в первую очередь в подходе....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пример - распад СССР, сколько конфликтов обострились после распада! А ведь в СССР все считались братья-товарищи.

 

Обратите внимание - ПОСЛЕ. Тогда-то особой конкуренции и не было. Зарплаты по всем республикам одного уровня, преступность везде контролировалась значительно и одинаково. А сейчас эти переселенцы в основной массе своей едут не учится или работать...

 

Просто толерантность - миф , распространяемый правительством, ради власти и держащийся на страхе наказания.

 

Естественно. Да даже само правительство заявляет что этой самой толерантности недостаточно.

 

А а самом дели все друг-друга молча, мягко говоря, не любят.

 

Так само собой! За что же человеку любить чужака, который приехал как минимум занять рабочее место, а, возможно, и совершать преступления? Другой вопрос, что нелюбить тоже надо в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Хотелось бы услышать.

Я уже написал кто это, Русский сейчас - европеец, по-крайней мере внешне, тот кто сейчас ситает себя Русским сам. Осетин - никогда не скажет, что он Русский, чеченец тоже. Так что с определением всё более или менее ясно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же есть знакомые,как принято говорить кавказской национальности , и я с ними нормально общаюсь-все дело в первую очередь в подходе....

 

Касательно тех же кавказцев - среди моих знакомых есть и уважаемые люди такого происхождения: лично знаю врача - чеченца. или сосед по гаражному кооперативу, дагестанец - рабочий на заводе. но, тем не менее, большинство - не врачи и не рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно тех же кавказцев - среди моих знакомых есть и уважаемые люди такого происхождения: лично знаю врача - чеченца. или сосед по гаражному кооперативу, дагестанец - рабочий на заводе. но, тем не менее, большинство - не врачи и не рабочие.

А я вот помню, как ехал в транспорте в РФ, если там был явно выраженый кавказец, то обязательно кто-то да выкрикивал(особенно если он его как то задевал): чурка. А взят студентов с китая или африки, так они ходили групами по 5 -8 чел., потму, что боялись , что на них нападут. И таких случаев много было, доходило до того, что начальники МВД лично извенялись перед послами. Очень много было убийств в РФ на этой почве. Я не пишу, что участники форума относятся к радикалам, но по результатам ВЦИОМ > 50% Россиян не склонны к толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал кто это, Русский сейчас - европеец, по-крайней мере внешне, тот кто сейчас ситает себя Русским сам. Осетин - никогда не скажет, что он Русский, чеченец тоже. Так что с определением всё более или менее ясно должно быть.

__________________

привожу пример , в свое время передача была по ТВ, про русских императоров....так вот , историки и организаторы передачи задались целью, выяснить сколько русской крови текло в жилах наших правителей.Взяли два стакана -один с водой, другой с красителем(красным).И после, прослеживая хронологию династии, примерно с начала 18 века, принялись смешивать содержимое стаканов,при условии что стакан с водой-кровь немецкая(принцессы в основном с Германии были),а стакан с красителем -наша, русская кровь.К началу 20 века когда они дошли, цвет жидкости в стакане был бледно-розовый.А что уж говорить про остальное, если на государственном так сказать уровне, шло такое "миксирование"?

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, Вы не путайте толерантность с "ксенофелией". Я вот, как нормальный(я надеюсь) человек, не провожу никакой разницы между убитым скинхедами китайцем и забитым насмерть гопниками русским. И то и другое - особо тяжкое преступление и никакой разницы в их тяжести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...