Перейти к содержанию

Воспаление челюстного сустава


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня имеется хроническое воспаление сустава челюсти(по крайней мере так сказал врач и оно не прозодит уже примерно год) из-за этого челюсть иногда клинит так, что приходится руками ставить её на место, при этом вздуваются лимфатические узлы на шее и на лице появляются прыщи и фурункулы(раньше 2 месяца вскакивали фурункулы, потом вроде перестали, но все-же когда челюсть клинит, либо она встает неправильно на лице появлеются довольно много прыщей, которые могут перерасти в фурункулы), скажите пожалуйста является ли это причиной для отсрочки?

С уважением Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная точного диагноза судить сложно, но я думаю, что у Вас имеются шансы на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаю удачи. Как узнаете, сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, добрался я наконец до поликлинники, в карте написан диагноз 'артрит сустава', врач так-же сказал что это хроничеркое, скажите пожалуйста дается-ли отсрочка по моему диагнозу?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если артрит является хроническим, часто обостряется - более 2 раз в год, что требует лечения, желательно стационарного, плохо поддаётся лечению, а так же уменьшен объём движения в челюсти, то можно надеяться на освобождение от призыва.

Если в настоящее время имеется обострение, то могут ограничиться дачей отсрочки на лечение сроком на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение проявляется доволэно часто, челюсть в движении ограничивается только во время обосрений, но врач советов ограничивать её открытие самому. Лечиться ещё не пробовал, в случае отказа от лечения в армию могут забрать? И еще скажите пожалуйста где и как можно получить необходимые справки, или это могут обьяснить в вашем офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все обострения должны быть зафиксированы в медицинских документах.

2. Лучше всего конечно было бы изучить все Ваши документы. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут. Насколько я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге. Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 часа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, обострения в документах не зафиксированы, только недавно мне поставили диагноз, так что в карте ничего нет, кроме самого диагноза, так-же назначена физиотерапия(на которую правда не получается попасть), насколько я понял стационарное лечение тоже исключается. Может быть в качестве обострения использовано появление нескольких фурункулов на лице, появившийся скорее всего из-за сустава, это записано в карте из КВД. Или в таком случае шансов на отсрочку нет?

Живу я в Москве, так что обращаться буду в один из Московских офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса наших московских филиалов:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...