Перейти к содержанию

маленькое "спасибо" за большую помощь


hzhz

Рекомендуемые сообщения

Не могу не поблагодарить tatka, Врач-консультант, и еще многих людей (извините, если кого забыл) за неоценимую помощь и поддержку в процессе короткого, но неприятного контакта с зелеными :camper:

Помнится позапрошлогоднее посещение военкомата - толпа полуголых пацанов, сидящих в коридоре как в клетке зоопарка, и я один из них, ничего не знающий и не понимающий, смотрящий на врачей как поп на ангела, а на главного врача - не меньше чем на бога)) Но благодаря этому замечательному форуму буквально за месяц стал настоящим политически подкованным гражданином :1_010: И в военкомат шел не как баран на бойню, а как уверенный в своих правах цивилизованный человек - узнал, какая категория и почему мне положена, как вести себя с зелеными, что делать с актами, какова процедура освидетельствования и многое другое.

Наверно, спас себе не менее половины нервных клеток :cowboy: И все благодаря вам! 1 марта добровольно (без повестки) пришел в военкомат, и 2 месяца плотно, можно сказать на износ, трудился ради красной книжки - больницы, диспансеры, акты, кмо, очереди, обследования, придирки врачей, наглость военных... И в каждом учреждении, будь то военкомат, больница или сборный пункт, знал что и как нужно делать. В итоге 26 июня получил диплом о вышке (закончил универ), а 3 июля выдали билет. :clap: Действительно, при наличии головы, знаний и настойчивости можно добиться чего угодно - поступить в ВУЗ, найти хорошую работу, получить военник за полгода, нужно только включить все силы на короткий промежуток времени. Тогда можно горы свернуть! Пусть кто-то служит, а от меня больше пользы будет на гражданке :596:

Еще раз - огромное вам человеческое спасибо за бескорыстную помощь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с достигнутыми успехами

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге 26 июня получил диплом о вышке (закончил универ), а 3 июля выдали билет.

С двойным праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка у нас тут вообще ангел-хранитель многих призывников.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, tatka отдельное спасибо за помощь, особенно с юридической стороны. еще долгое время буду с благодарностью вспоминать вашу поддержку в непростое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка у нас тут вообще ангел-хранитель многих призывников.

 

Побольше бы таких!!!:dz:

 

Добавлено через 45 минут

Хорошо когда всё хорошо кончается!!!

PS. Ульяновцы умеют быть благодарными:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...