Перейти к содержанию

денежные выплаты положенные "пиджакам"


Рекомендуемые сообщения

Меня призвали на службу через 3 года после окончания университета, выдали предписание и два ВПД по которым я бесплатно получил билеты на поезд и паром. В военкомате никаких денег не давали, полложены ли мне какие-нибудь выплаты и компенсации, ведь в дороге приходилось тратиться (например паром до Калининграда в Питере ждал 4 дня). И так же интересуют все положенные выплаты лейтенантам 2-х годичникам как то: подъемные, ссуда (если положена) и прочее вплоть до выплат при увольнении. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительные выплаты, предусмотренные для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, предусмотрены в ст.14 фз "о статусе военнослужащи". компенсации расходов на период пребывания в пути указанной нормой права не предусмотрены. сразу хочу оговориться, что действующее законодательство "не балует" призывников. и их права в этой части существенно ограничены, относительно прав военнослужащих, пролходящих военную службу по контракту. согласно ст.23 указанного закона при увольнении с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, им выплачивается единовременное денежное пособие, равное 100 рублям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може меня неправильно поняли, я имел ввиду прохождение службы офицером (лейтенант я короче) а не рядовым, после военной кафедры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно правильно вас понял, указанные мною сведения относятся к лицам, проходящим военную службу по призыву, в том числе и офицерам запаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...