Перейти к содержанию

А судимость по 328 это очень плохо?


Рекомендуемые сообщения

Я как бы судимостей ранее не имел :) поэтому не очнеь представляю чем это плохо на практике...

Мне вот год бегать осталось... Единственное чего меня смущает чтобы за шкирбан гденить не схватили и не отправили в войска не дав ничего предпринять. Вроде такие случаи у нас встречаются.

 

Мож мне пойти добровольно сдаться? :)) Сказать что я уклонист... заводите УД. Ну дадут там условно. Зато в армию не идти уже полюбас.

 

Или совсем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы судимостей ранее не имел :) поэтому не очнеь представляю чем это плохо на практике...

Мне вот год бегать осталось... Единственное чего меня смущает чтобы за шкирбан гденить не схватили и не отправили в войска не дав ничего предпринять. Вроде такие случаи у нас встречаются.

 

Мож мне пойти добровольно сдаться? :)) Сказать что я уклонист... заводите УД. Ну дадут там условно. Зато в армию не идти уже полюбас.

 

Или совсем не вариант?

 

Человек дожил до 26 лет и не знает какие проблеммы с трудоустройством доставляет человеку любая судимость... Да ты потом нормальную работу хрен найдёшь! И в армию судимых всёравно берут по новому закону :ciao:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в армию судимых всёравно берут по новому закону :ciao:

Да ладано? :ciao:

 

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

Добавлено через 41 секунду

Еще как заберут!лучше уж гасись,тебе то 3 года осталось

3 года до чего? Куда заберут?

 

Добавлено через 3 минуты

Человек дожил до 26 лет и не знает какие проблеммы с трудоустройством доставляет человеку любая судимость...

Имхо тока очень крупных или гос контор касается... В остальных о снятой судимости врятли кто-то узнает. Тем более предпринимательской деятельностью никто особо заниматься не мешает...

 

Добавлено через 19 минут

У нас на конторе например никто проверять ничего не будет... Всем по барабану...

Если человек нормальный то нафиг это надо.. если человек пришел с татуировкой "вася" и "не забуду мать родную" на руке ему многовероятно и так откужут... и проверять тоже никто ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы судимостей ранее не имел :) поэтому не очнеь представляю чем это плохо на практике... Мне вот год бегать осталось... Единственное чего меня смущает чтобы за шкирбан гденить не схватили и не отправили в войска не дав ничего предпринять. Вроде такие случаи у нас встречаются. Мож мне пойти добровольно сдаться? :)) Сказать что я уклонист... заводите УД. Ну дадут там условно. Зато в армию не идти уже полюбас. Или совсем не вариант?

Здравствуйте. Рекомендую Вам явиться в ВК и сказать, что хотите служить. Перед этим соберите пакет необходимых меддокументов для освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация конечно хорошая... но я к сожаленю здоров...

А услуги по нахожденю того чего нет крайне не бюджетны если нет хороших знакомы. В области медицины их к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проходите рпизывные мероприятия, получайте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК, обращайтесь с заявлением в суд и пока по делу не будет вынесено окончательное мотивированное решение все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг тебе это надо тебе до 27 лет вообще понты осталось! поэтому если ты столько времени пробегал, то уже дотерпи а там уже ты будешь не призывной.

________________

конкурс дробилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то оно так... Стремает чтоб за шкирбан не схватили...Че тогда делать вобщем то фиг знает...

Вариант залета вполне возможен... а залететь почти в 27 будетобидно в двойне :)

 

А раньше я не бегал.. отсрочки были по обучению. Бегал только год между институтом и аспирантурой.

 

Добавлено через 1 минуту

В таком случае проходите рпизывные мероприятия, получайте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК, обращайтесь с заявлением в суд и пока по делу не будет вынесено окончательное мотивированное решение все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Да вроде как бывают случаи что из ВК не выпускают.... чтобы жалобы подавать в суды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело на Вас могут завести вплоть до 29 лет, а если оно было заведено уже, то вплоть до того момента, пока не поймают.

 

Добавлено через 58 секунд

dominikjop, Рекламу из подписи уберите, пожалуйста, в противном случае будете заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже правильно сказали - судимость вам навряд ли грозит.

 

Что касается самой практики жизни с судимостью. Честно сказать - ни разу сей факт мне проблем не делал (а у меня ещё не всё так просто, и судимость отнюдь не по 328-й). Скажем так - те, кому сильно нужно будет - узнают, да ещё "служба" в фсб да в мвд будет закрыта... Но, не думаю, что Вы именно к ней стремитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын пришел в военкоат"сдаваться" в армию, там узнал, что он в розыске. Прописан у бабушки, живет по месту работы в этом же городе, повесток не подписывал. Послали на медкомиссию тут же, на медкомиссии определили высокое давление, дали направления на обследования, прошел медобследование в течении 2-х недель амбулаторно, поставили диагноз гипертония 1 стадии, 1 степени риск 1 и куча сопуствующих диагнозов. Выписку- эпикриз дали 15.07.09. Просили придти 10.07. с результатами обследования. Ходил, но выписки-эпикриза еще не было, но в военкомате сказали, что все, иди, осенью придешь. Сыну 25. 5 лет. Что ему грозит?

Как поступить, чтобы жить спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме, по поводу имеющихся у него заболеваний и дают ли они право на освобождение от призыва на ВС. В общем рекомендую готовить мед. документы к осени для повторного прохождения мед. освидетельствования в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...