Перейти к содержанию

Комиссуют ли меня с металлоконструкцией?


Гость m4fiozi88

Рекомендуемые сообщения

Я служу в армии. На спортивно массовом мероприятии, играя в футбол, сломал ногу. Врачи поставили диагноз закрытый перелом внутренней и внешней лодыжки с подвывихом стопы к зади. Сделали операцию и поставили металлоконструкцию. Грозит ли мне комиссация? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выните металл то обязаны комиссовать..сделать это могут только с вашего согласия

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу в армии. На спортивно массовом мероприятии, играя в футбол, сломал ногу. Врачи поставили диагноз закрытый перелом внутренней и внешней лодыжки с подвывихом стопы к зади. Сделали операцию и поставили металлоконструкцию. Грозит ли мне комиссация? Заранее спасибо.

 

На основании ст. 82 "в" гр.2 - Вас должны уволить из ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, сколько времени я должен лежать в госпитале после снятия гипса (гипс снимают 19 июля). не очень хочется, чтобы меня комисовали, служть-то осталось всего около трех месяцев. Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, сколько времени я должен лежать в госпитале после снятия гипса (гипс снимают 19 июля). не очень хочется, чтобы меня комисовали, служть-то осталось всего около трех месяцев. Заранее Спасибо

Этот вопрос скорее всего на юр форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, сколько времени я должен лежать в госпитале после снятия гипса (гипс снимают 19 июля). не очень хочется, чтобы меня комисовали, служть-то осталось всего около трех месяцев. Заранее Спасибо

 

Этот вопрос Вам нужно решить с лечащим врачом, пока Вас не представили на ГВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...