Перейти к содержанию

Выселяют из общежития


Гость Александр1982

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр1982

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла такая проблема.

Я ст.лейтенант "двухгодичник" (увольняюсь в сентябре 2009) живу в общежитии по договору найма специализированного жилого помещения(общежития), и меня командование части и центра заставляет переселяться с семьей т.к. я уже не "перспективный" и надо освободить место для новоприбывших лейтенантов контрактников (жена и годовалый ребенок), в другое общежитие/казарму удаленную от города, я не соглашаюсь. По договору меня могут выселить только в судебном порядке, но командование не дает письменных распоряжений, а заставляет угрозами и уговорами переселится. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
1. Хотите проживать в имеющемся жилом помещении - не соглашайтесь. 2. Хотите не портить отношения с командованием - поступите так, как Вам предлагают. Выселить из жилого помещения могут только по решению суда. Пока будет длиться тяжба - срок службы истечет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Однозначно нет оснований выполнять требования командования, если только по собственному желанию.

Предложите им подать в суд. Если привлекут к дисциплинарной ответственности - оспаривайте каждое наложенное взыскание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...