Перейти к содержанию

Хочу загранпаспорт, ВБ нафиг!


Рекомендуемые сообщения

Ситуёвина - кошу три года жёстко. Сейчас собираюсь на ПМЖ в другую страну, но т.к. старый загран кончился, то соответственно нужно делать новый, а без справки из в/к делать нечего.

ВОПРОС - в Питере заплатив какойнить конторе реально сделать ЗП не ходя в военкомат?

№2 - если я обращусь в Призывник для отсрочки на 1 призыв, то как отнесутся в вк к требованию дать справки? если буду делать так, то на 1 призыв сделаю откос, сделаю зп и выпишусь из ВК, пускай опять ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не факт, что контора в Питере представит в ФМС подлинную справку из ВК.

Обращайтесь в "Призывник" поможем получить и справку и отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это будет услуга - отсрочка на 1 призыв? я посчитал что если даже мне только ей каждый призыв пользоваться это выйдет даже дешевле чем вб, т.к. до 27 только 3 года, соответственно 6 призывов. и не надо сразу крупную сумму собирать.

а если начнут дело возбуждать? могу ли я невыездным стать? и даже если статью дадут то ЗП я смогу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь на 1 призыв отсрочку делать, в военкомат по повестке каждый призыв ходить будешь, тогда уж дешевле и проще,ходить к врачу во время призыва,симулировать высокую температуру(соль в носки,грифель от карандаша жрать,йод пить),получать справку и отсылать в военкомат по почте,закончится больничный,опять больница-симуляция-справка по почте и так до конца всех призывов до 27 лет,законно и бесплатно

можешь и конторы поискать,только условия ставь, оплата после получения справки,а когда встретишься с курьером звони в военкомат и спрашивай выдавалась ли справка такому то призывнику,иначе либо кинут ,либо на УД нарвешься

выбирай какой из вариантов тебе ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь на 1 призыв отсрочку делать, в военкомат по повестке каждый призыв ходить будешь, тогда уж дешевле и проще,ходить к врачу во время призыва,симулировать высокую температуру(соль в носки,грифель от карандаша жрать,йод пить),получать справку и отсылать в военкомат по почте,закончится больничный,опять больница-симуляция-справка по почте и так до конца всех призывов до 27 лет,законно и бесплатно

можешь и конторы поискать,только условия ставь, оплата после получения справки,а когда встретишься с курьером звони в военкомат и спрашивай выдавалась ли справка такому то призывнику,иначе либо кинут ,либо на УД нарвешься

выбирай какой из вариантов тебе ближе

 

:shocking::shocking::shocking: КАКОЙ ЙОД!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЭТО ЧРЕВАТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ТАКУЮ ЕРЕСЬ, ИСПЫТАЙТЕ НА СЕБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какими же последствиями,чревато употребление нескольких капель йода?

 

Добавлено через 25 минут

Йод. он действительно помогает, т.к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку). либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно). либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.

 

- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь... точишь карандаш... и так дальше. Должно поднять примерно как йод.

 

Совет альпинистов, когда нет возможности двигаться, а надо не замерзнуть: Сначала, 3-4 глубоких вздоха, потом набирается воздух в легкие, и напрягается диафрагма и мышцы брюшного пресса, словно ты хочешь сдавить воздух внутри себя. Это держится сколько возможно - от 15 до 45 секунд. В результате - резкое учащение сердцебиения, повышение кровеностного давления. После 5-6 таких "упражнений" температура поднимается на 1 градус.

PS - эти "развлечения" возможны только если у тебя великолепное, здоровое сердце и сосудистая система :)

 

Это действительно опасно для организма, просто приведу способ который знаю. Его часто используют если хотят сделать выкидыш - причиной является ненормальная температура для развития плода.

Тазик с горячей водой. Туда горчицы. Засовываете ноги и ждёте... Вроде бы этим методом можно поднять температуру на 3-4°, так что будьте предельно аккуратны. Остальных побочных эффектов не знаю, но чувствую, что они тоже не персик...

 

- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.

 

- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовал, но многие советуют.

 

- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела... что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.

 

- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь), но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...

 

Последние 2 способа на ваш страх и риск...

 

Добавлено через 32 минуты

еще способ

просто обратиться в поликлинику. пожаловаться на то что вчера упал, стукнулся головой, была тошнота и однократная рвота. . Диагноз сотрясение мозга легкой степени 2 недели больничного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какими же последствиями,чревато употребление нескольких капель йода?

 

В лучшем случае, спровоцирует аллергические реакции.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите,а я знаю многих людей которые пьют йод с молоком,для восполнения суточной нормы,видели бы вы этих алергиков))кроме того йод со связкой рекомендуется пить при радиации,да и потом причем здесь аллергия,с ожогом пищевода при передозе согласен,но аллергия...естественно если у человека аллергия на йод,так у него и на морскую капусту аллергия будет,интересно, а в современных мегаполисах остались люди,у которых нет аллергии вообще ни на что

в конце концов,есть и другие способы,более безопасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...