Перейти к содержанию

Решил на осень


Рекомендуемые сообщения

Товарищи завсегдатые форумчане и люди знающие толк! Прошу ответить по вопросу сразу ибо дело срочное )

Суть в том что я закончил инст - в военкомат пришли документы об окончании и тп , отсрочка закончилась...

Я по определенным причинам решил идти осенью (одна из них позаботится о том где служить и тп - есть такая возможность)

И вот сегодня без моего присутствия приходили люди из МВД с повесткой - меня не дождались )))

Если я сейчас скроюсь до конца призыва на даче ) , и приду 1го октября (как и написано между прочим в приписном)...

Это както повлияет на формирования дела , ну или на что повлият ли вообще ?

Жду конструктивных ответов - заранее спасибо!

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неявка на повестки без уважительной причины, это уже уголовная или административная ответственность. Ты до этого получал повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неявка на повестки без уважительной причины, это уже уголовная или административная ответственность. Ты до этого получал повестки?
О повестке никто не говорил ее и небыло , приходили люди в форме МВД , да и отсрочка по приписному до октября - я когда приходил в мае узнавать в военкомате когда идти - сразу после окончания или как в приписном написано - воктябре - мне сказали раз написно в октябре так и приходи, ну я и стал строить планы ...

Есть только факт прихода милиционеров ... и приписное с датой осенью )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приду 1го октября (как и написано между прочим в приписном)...

Придешь первого как написано в приписном, за что ты и расписался если будут задавать вопросы, то ты больше не за что не расписывался и уехал с чистой совестью на отдых. Ни сидеть же тебе на п@пе до 15 если у тебя приписной на 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся уже, не заберут в этот призыв даже тех кто хочет. Я вот 1 числа пошел в ВК, прошел медкомиссию, вручили негодяи повестку на 1 октября, все планы обламали. Предложили получить специальность (или как там) либо права категории С, либо что-то связаное с секретными документами и оборудованием, решил не обламываться и пойти на права.

Какой у тебя ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся уже, не заберут в этот призыв даже тех кто хочет. Я вот 1 числа пошел в ВК, прошел медкомиссию, вручили негодяи повестку на 1 октября, все планы обламали. Предложили получить специальность (или как там) либо права категории С, либо что-то связаное с секретными документами и оборудованием, решил не обламываться и пойти на права.

Какой у тебя ВК?

 

тоже об этом слышал однако менты гуляют не просто ради забавы ) не хочется совать нос лишний раз к ним )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже об этом слышал однако менты гуляют не просто ради забавы ) не хочется совать нос лишний раз к ним )

Да не бойся, при мне парня в понедельник под конвоем привели, под дурика косил (хреново очень), дали повестку на осень и направление на обследование. План уже выполнен, всех на осень оставляют. Ну сам смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сегодня без моего присутствия приходили люди из МВД с повесткой - меня не дождались )))

Если я сейчас скроюсь до конца призыва на даче ) , и приду 1го октября (как и написано между прочим в приписном)...

Это както повлияет на формирования дела , ну или на что повлият ли вообще ?

 

Та же история была и с моим сыном.

Можешь даже и на даче не скрываться, больше не придут. И никоем образом ни на что не повлияет.

 

Спи, сынок, спокойно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменский р-н МО

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, тоже об этом слышал однако менты гуляют не просто ради забавы ) не хочется совать нос лишний раз к ним )
Можно расмотреть как вариант то что они забыли зделать пометку у себя, о том что тебе написали явится 1 октября. Если будут бузить почему не приходил в вк, покажеш свое припесное где написано в какое время тебе явится в вк.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой из Раменского уходил, тоже должен был весной-летом уйти, но про него забыли, сам пришел в посл. день призыва и его на осень оставили :)

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ) а то я прихожу спокойный домой , в мозгу спокойно улеглась информация - осенью в армию - а тут говорят за тобой дяди приходили )))))))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи завсегдатые форумчане и люди знающие толк! Прошу ответить по вопросу сразу ибо дело срочное )

Суть в том что я закончил инст - в военкомат пришли документы об окончании и тп , отсрочка закончилась...

Я по определенным причинам решил идти осенью (одна из них позаботится о том где служить и тп - есть такая возможность)

И вот сегодня без моего присутствия приходили люди из МВД с повесткой - меня не дождались )))

Если я сейчас скроюсь до конца призыва на даче ) , и приду 1го октября (как и написано между прочим в приписном)...

Это както повлияет на формирования дела , ну или на что повлият ли вообще ?

Жду конструктивных ответов - заранее спасибо!

 

Доброго времени суток.

До 15 июля постарайтесь не показываться в военном комиссариате.

Если Вами не пройдено медицинское освидетельствование в этом призыве, то опасаться репрессий не нужно.

В октябре объясните в военном комиссариате, что пришлось ухаживать за больной бабушкой и Вас не было по месту регистрации.

Если выдана повестка, где стоит Ваша подпись, то на этот день заболейте и скройтесь, а больничный лист будет оправданием Вашей неявки по повестке. А почему в другой день не пришел в военный комиссариат, то ждал вызова другой повесткой.

Максимум, что Вам могут сделать в наказание, так это наложить штраф до 5 МРОТ (500 рублей).

Желаю удачи...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...