Перейти к содержанию

Скрываюсь три года, взял повестку.


Рекомендуемые сообщения

Живу на бабушкиной квартире. С дуру ума открыл дверь, человек в гражданском махнул красной корочкой и вручил лист А4 с повесткой из прокуратуры, подписанной прокурором. Повестка на мое имя, но расписаться за нее он не потребовал. Я плюнул. И переехал. Через пару дней пришел за шмотками - у подъезда стоит человек в погонах прокуратуры.

Все, я приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как говориться добегались... Советую обратиться за квалифицированной юридической помощью к специалистам. Решать все вопросы с ВК нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что моя подпись не потребовалась потому, что на то и был расчет: если я не приду, они припишут, что я отказался что-либо подписывать и будет уже "уклонение". Я, как и любой нормальный человек, оч не хочу в тюрьму, поэтому вопрос. Скажите, это законным путем решаемо? И как часто уклонистов вообще сажают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть законные способы решения данного вопроса. Как я уже говорил, советую вам обратиться за практической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в гражданском махнул красной корочкой и вручил лист А4 с повесткой из прокуратуры, подписанной прокурором.
А Вы уверены, что данный сотрудник был именно из прокуратуры? Удостоверение его хотябы посмотрели? И ещё посмотрите внимательно на данную повестку, возможно она просто отсканирована..... А в военкомат идти необходимо в любом случае. Даже если нет повестки в ваших интересах явиться в ВК самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...