Перейти к содержанию

АД Мониторинг


Рекомендуемые сообщения

А по подробнее пожалуйста можно сказать что надо делать чтобы показало артериальную гипертонию????????

 

Добавлено через 14 минут

НАрод ну помогите очень надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выпить бронхолитина НО это далеко не самый приятный вариант..можете и здоровье испортить..но обычно помогает..др дело что у кадого по своему..1 хватает 2 глотков и давление под 200 у другого и до 150 еле дотянет при этом+ учтить что положат в больницу и ничего выпить вы там не сможете..разве что гимнастика так называемая.описание её есть на этом форуме.

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучите следующие ветки форума:

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357&page=282

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17345

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21370

 

Там описана масса эффективных способов, а также содежатся консультации специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее пожалуйста можно сказать что надо делать чтобы показало артериальную гипертонию????????

 

Добавлено через 14 минут

НАрод ну помогите очень надо!!!!

 

 

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что к гипертонической болезни существует наследственная предрасположенность. В военкомате у меня, например, терапевт спросила, есть ли в семье гипертоники. У меня ВСЕ в семье гипертоники, мать - инвалид 2 группы по гипертонии, о чем я и сообщил.

Совет - даже если не спросят, говорите сами - родители, бабушки-дедушки страдают гипертонией (для справки: в России 40 млн больных гипертонией). Проверять это никто не станет, но при постановке окончательного диагноза это повышает вероятности нужного вам диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что к гипертонической болезни существует наследственная предрасположенность. В военкомате у меня, например, терапевт спросила, есть ли в семье гипертоники. У меня ВСЕ в семье гипертоники, мать - инвалид 2 группы по гипертонии, о чем я и сообщил.

Совет - даже если не спросят, говорите сами - родители, бабушки-дедушки страдают гипертонией (для справки: в России 40 млн больных гипертонией). Проверять это никто не станет, но при постановке окончательного диагноза это повышает вероятности нужного вам диагноза.

Согласен..у меня мать гипертоник..был гипертонический криз..у бабушки недавно был инсульт у самого с 15 лет скачет давление

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут сравнивать получаемые при мониторинге данные и они будут скакать как бешанные подвох раскроется.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём подвох?..скажу о себе у меня давления скачет чуть ли не каждый день..от 130 на 70 до 150 на 90..иногда падоло до 110 на 60..но чаще повышается..в карте именно повышения зафиксированные..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночной контроль как ты будешь вести? Хотя конечно можно и не спать. Но если мутить с этим, нужно естественно котрлировать все действия!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Demion. Задача в том, чтобы поддерживать реалистичные желаемые цифры, иначе буду так называемые артефакты. Могут заставить проходить заново.

У меня так с энцефалограммой получилось. Когда мне делали ее впервые, я вращал глазами (когда веки были сомкнуты). В итоге ЭЭГ была сильно искажена и я проходил ее вновь.

Нужно хитрить с умом ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночной контроль как ты будешь вести? Хотя конечно можно и не спать. Но если мутить с этим, нужно естественно котрлировать все действия!

Ну пока я с этим не мутил..не пил бронхолитин..да и таблетки от давления тож не пил..вот и всё в принципе.оно само так уже 4 год скачет.хотя косить буду наверное по сколиозу..давление и эндокринка у меня про запас

 

Добавлено через 3 минуты

Согласен с Demion. Задача в том, чтобы поддерживать реалистичные желаемые цифры, иначе буду так называемые артефакты. Могут заставить проходить заново.

У меня так с энцефалограммой получилось. Когда мне делали ее впервые, я вращал глазами (когда веки были сомкнуты). В итоге ЭЭГ была сильно искажена и я проходил ее вновь.

Нужно хитрить с умом ИМХО

тоже интересно..я всё делал как говорили когда ЭЭГ делали..в итоге написали вот чего --лёгкие общемозговые изменения БРА головного мозга с припаками дисфункции диэнцефальных структур. межполушарной ассиметрии нет..кто нить знает что это значит? (вообще сказали с этим в армию берут тут уже читал..вопрос у меня в том что это такое вообще)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЭЭГ много изучал инфы, увы (или к счастью), у Вас несущественные отклонения от нормы, но все зависит от общей клинической картины, конечного заключения невролога и терапевта. Различные дисфункции на ЭЭГ выявляются примерно у 10% здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим при базовом обследование на любое заболевание давление будет 110/70, а через месяц обследования при "откосе" 160/100 ВК тебя "упакует" и могут приписать 328.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим при базовом обследование на любое заболевание давление будет 110/70, а через месяц обследования при "откосе" 160/100 ВК тебя "упакует" и могут приписать 328.

__________________

 

Недоказуемо. Если ты отрубил себе указательный палец - вот это УД, а давление в течение дня скачет даже у здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все понимаю..но такой ситуации у меня уже быть не может..когда в 16 лет ставили на учёт померив давление было 140 на 90..с 15 лет куча жалоб на это и записей..сперва ВСД по гипертоник типу..щас АГ ..на счёт ЭЭГ я в принципе по нему косить и не собирался..АГ поставили потому что цифры поднились до 150 на 80-90

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГ при желании можно скорректировать и исказить, прослушав так называемые Бинауральные ритмы (используемые во все более популярных "цифровых наркотиках).

Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D1%8B

 

Но в ряде случаев можно, наоборот, "покрыть" дисфункции и упорядочить мозговые волны. Смысла в этом мало, но тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не до гипертонии 2 ст. и я сказал именно про то, что человек шёл с одним заболеванием давление в норме, а тут вдруг ой..ой.. сердечко заболело и на тебе, 2ст.! Утрирую.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не до гипертонии 2 ст. и я сказал именно про то, что человек шёл с одним заболеванием давление в норме, а тут вдруг ой..ой.. сердечко заболело и на тебе, 2ст.! Утрирую.

Ну в таком то случае конечно..но как шутил 1 мой терапевт..тебе скажи что щас в армию поедеш у тебя давление 170 без всяких таблеток будет))..а вообще у меня это про запас..проще по сколиозу..есть ещё эндокринка..но там надо ещё несколько обследований..но на эт время есть

ЭЭГ при желании можно скорректировать и исказить, прослушав так называемые Бинауральные ритмы (используемые во все более популярных "цифровых наркотиках).

Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%BC%D1%8B

 

Но в ряде случаев можно, наоборот, "покрыть" дисфункции и упорядочить мозговые волны. Смысла в этом мало, но тема интересная.

Интересная штука на самом деле..то есть в теории можно получить какую угодно ЭЭг..но проблема как долго держиться эффект звуков..ведь при обследовании сидеть в наушниках не выйдет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не до гипертонии 2 ст. и я сказал именно про то, что человек шёл с одним заболеванием давление в норме, а тут вдруг ой..ой.. сердечко заболело и на тебе, 2ст.! Утрирую.

 

У меня примерно так и было,прошел за несколько лет 8 медосмотров в военкомате -на всех измерениях были цифры 120/80 -140/90.Подсуетился за полгода до призыва - в итоге ГБ2.Случаи всякие бывают.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас освободили от службы в ВС? Полгода нормально, притом у Вас намечалась ГБ 1 ст.(погр.)

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, такая тема уже есть одна " Хочу откосить по гипертонии называется" .

почитайте, если не боитесь за свое здоровье, что-нибудь возьмете в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...