Перейти к содержанию

Повторное обследование по сколиозу


Рекомендуемые сообщения

с 7 лет у меня диагноз сколиоз 2 степени....

в ноябре 2007 года проходил обследование от военкомата диагноз подтвердили поставили категорию В.

S образный сколиоз 2 степени грудо поясничного отдела позвоночника

8градусов в груди 12 в пояснице.

 

и отправили меня в челябинск на обследование контрольное.

там мне за 15 минут сделали снимок и написали..

S образный сколиоз 1 степени ..в груди 5 градусов..

про поясницу ни слова.....

глав врач сказал что можешь подавать в суд мне пофигу....

 

с тех пор я так и не сделал нового обследования у нас в городе..отсрочка по ребенку была ...военкомат особо не дергал..

 

и в июне 2009 пошел в наш военкомат...

несмотря на жалобы на спину и явное несоответсвие диагнозов который мне ставили всю жизнь... акт на обследование спины хирург выдавать отказалась ... несмотря на то что обследование в челябинске было полтора года назад....многочисленные жалобы в поликлинике на боли в спине... хирург сказала что даже если я принесу ей акт обследования из наших больниц все равно его не примет... типа только едь в областную больницу там где делали рентген ..оттуда примет...

 

отсюда вопросы

 

1. S-образный сколиоз там обязательно 2 искривления? или может быть одно?

 

2. Насколько права хирург в военкомате не давая мне акт на обследование.......?

 

3. Что делать? Допустим я пройду снова обследование у нас ...снова будет диагноз сколиоз 2 степени .....дальше что ?

 

p.s. ну и само собой меня признали годным по всем статьям... так что надо что-то быстро делать, а то осенью закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сотрудники нарушили ваше на полную достоверную информацию о вашем состоянии здоровья.

Как я понял вас направили на КМО из обл. военкомата и изменили диагноз и категорию годности?!

В таком случае вам необходимо направить в суд жалобу на решение призывной комиссии обл военкомата и на действия врача, руководящего работой по освидетельствованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----Как я понял вас направили на КМО из обл. военкомата и изменили диагноз и категорию годности?!

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
с 7 лет у меня диагноз сколиоз 2 степени....

в ноябре 2007 года проходил обследование от военкомата диагноз подтвердили поставили категорию В.

S образный сколиоз 2 степени грудо поясничного отдела позвоночника

8градусов в груди 12 в пояснице.

 

и отправили меня в челябинск на обследование контрольное.

там мне за 15 минут сделали снимок и написали..

S образный сколиоз 1 степени ..в груди 5 градусов..

про поясницу ни слова.....

глав врач сказал что можешь подавать в суд мне пофигу....

 

с тех пор я так и не сделал нового обследования у нас в городе..отсрочка по ребенку была ...военкомат особо не дергал..

 

и в июне 2009 пошел в наш военкомат...

несмотря на жалобы на спину и явное несоответсвие диагнозов который мне ставили всю жизнь... акт на обследование спины хирург выдавать отказалась ... несмотря на то что обследование в челябинске было полтора года назад....многочисленные жалобы в поликлинике на боли в спине... хирург сказала что даже если я принесу ей акт обследования из наших больниц все равно его не примет... типа только едь в областную больницу там где делали рентген ..оттуда примет...

 

отсюда вопросы

 

1. S-образный сколиоз там обязательно 2 искривления? или может быть одно?

 

2. Насколько права хирург в военкомате не давая мне акт на обследование.......?

 

3. Что делать? Допустим я пройду снова обследование у нас ...снова будет диагноз сколиоз 2 степени .....дальше что ?

 

p.s. ну и само собой меня признали годным по всем статьям... так что надо что-то быстро делать, а то осенью закроют

 

День добрый. Вам необходимо оспорить вынесенное в текущий призыв заключение о годности и решение ПК в судебном порядке. осенью Вас смогут призвать только после прохождения врачей РВК и вынесения нового заключения о годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...