Перейти к содержанию

Искривление позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

У меня возникла очень непонятная ситуация.

В этот призыв в военокмате дали направление на мед.обследование. Прошел мед. обследование, получил заключение в актах, диагноз - S-образный сколиоз поясничного отдела позвоночника 2 степени. Угол кифоза равен 25 градусов, угол искревления 13 градусов. Это, как я понимаю, военик.

Дело ушло в головной военкомат Челябинска. Сегодня дело вернулось с формулировкой: Отсрочка до 1 апреля 2010 года по состоянию здоровья. Я не пойму, почему отсрочка, а не военик? У меня, что через год спина может выпрямиться? Это же не язва.

Что мне делать? Как поступить? К кому обратиться? Суд? Или как-то по другому можно? В Москве предложили работу по специальности и очень хотел уехать, тут работы нету. Не хотел бы чтобы меня дергали обратно, чтобы я снова тратил месяцы на хождения по обследованиям и военкоматам...

Как получить военик в этом призыве?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется бессмысленно обжаловать, это затянется до осени, сейчас дали отсрочку,а осенью возможно после освидетельствования дадут ВБ.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..хотя по сколиозу очень щас любят давать отсрочки и только потом военник..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..хотя по сколиозу очень щас любят давать отсрочки и только потом военник..

 

в 66 статье нет категории годности "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нет..а уже наверное 5 случай когда пытаються её каким то образом дать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...