Перейти к содержанию

дерматит


Рекомендуемые сообщения

Если Вы обращались к дерматологу по поводу аллергического дерматита, Ваш диагноз подтверждён документально, то Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мед.заключение ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №14 им. В.Г. Короленко ... там написано:распространенный аллергический дерматит. В анамнезе энссудадивный диатез...и дальше список лекарств... можно ли с этой справкой являться в военкомат... :? заранеее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем заключении стоят печати (желательно круглая, но можно и треугольная), то с этим документом можно смело идти в военкомат. Если всё же Вас призовут, то нужно обжаловать это решение через суд, так как у Вас имеется достаточный диагноз. Если возникнут затруднения, за юридической поддержкой можете обратиться в один из наших офисов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо!(стоит круглая печать :D ) - я очень благодарен Вам за создание этого форума!...обязательно воспользуюсь Вашими услугами,если в ВК будет беспредел по отношению ко мне :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, быд рад Вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62, а пункт "б" или "в", в зависимости от выраженности заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял! у меня должен БЫЛ быть аллергический дерматит или я должен обязательно быть мокрым и красным к весеннему призыву...чего - то я не понимаю еще 1 пункт: должен ли я состоять на учете в кожно-венерическом диспансере или не обязательно,лечился я 3 недели дома - достаточно ли этого - в больницу не ложился.......заранее Вам благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространённость дерматита оценивается не только на момент освидительствования, но и по медицинским документам, тем более если это были госпитализации. И конечно будет очень хорошо, если человек находится на диспансерном учёте в КВД, тогда будет легче доказать своё заболевание. И напротив, отсутствие высыпаний на момент прохождения призывной комиссии, будет явно не очень хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно!!!хотя Вы говорили,что одного мед. заключения достаточно :) короче чем больше везде будет записей об этой болезни + детский диатез - тем лучше - понабрать кучу справок - во всех картах(поликлиника + диспансер) чтобы стояли отметки о данной болезни - на учет диспансера я вставать не буду,т.к. боюсь это повлияет на карьеру хирурга в будущем...надеюсь,что справок + отметки в картах будет достаточно - если будет холодно обращусь к Вашей организации - надеюсь Вы сможете помочь мне по этим справкам... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять меня правильно. Даже достаточный диагноз в военкомате доказать бывает сложно. Поэтому, чем больше всяких справок Вы представите, тем естественно лучше. Ваше дело правое и Вы должны победить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,даже слышал историю о том,как парня с правой ногой на 5 (см) короче левой,хотели забрать - только через суд получил военный билет.......спасибо Вам,думаю без поддержки юриста придется трудно - надо будет обратится по адресу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успеха.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
блин вот радости привалило - у меня опять похоже все начинается - опять синхроно под коленками,в области паха покраснение - сам не понимаю от чего,но точно не от физического воздействия - питался как обычно - только вот самбуки недлю назад попробовал :lol: - ну в армию возьмут,если на самбуку аллергия :lol: :lol: :lol: - у них там это добро в дефиците!...завтра же бегу к врачу - теперь и детскую карту не надо брать - итак рецидив на лицо!...не знаю что делать:радоваться или плакать - с одной стороны армия зовет меня все тише,а с другой - как-то неохота быть аллергиком с дерматитами - пойду лечиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше радоваться. Из двух зол нужно выбирать меньшее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnderTaker [b]сообщение частично удалено администратором[/b] но все-таки занялся бы чем-нибудь полезным...не надо сидеть и ждать от людей вопросов - тут есть люди,которым платят деньги за ответы - ты тут лишний :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь что-нибудь написал?tamoyo я о Вас такого же мнения.Если я своим присутствием на форуме мешаю то Пускай Врач-консультант напишет мне PM и все уладится а ВЫ(tamoyo) мне не в праве указывать...

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те и написали - читай :lol: - ты получил отсюда свое - ну и все,если че-нибудь по делу - заходи и спрашивай - у людей проблемы,а ты глумишься - таких батонов,как ты в армию не берут...радуйся,а людям чушь отвечать не надо...все тема с Undertaker закрыта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к уважаемому врачу - консультанту : скажите Undertakeru последнее звание,которое он может получить на вашем форуме (генерал армии или верх.главнокомандующий) :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне [b]сообщение частично удалено администратором[/b] на звания так как у меня нет никакого...Еще раз повторюсь если на форуме Мешаюсь,ТО Врач-консультант напишите мне PM.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заканчим эти разборки. Инициатором всего этого безобразия является UndertakeR. Убедительная просьба: НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...