Перейти к содержанию

Подскажите по Статье 82 пункт "в":


Рекомендуемые сообщения

К пункту "в" относятся:

 

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;... и т.д.

По этому пункту нужно иметь компрессионный перелом 1 степени и все, либо компрессионный перелом и все что далее написано в этом пункте????И как это вообще должно выглядеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю но на снимке год назад заключение клиновидная деформация Т12 1 степени. Со снимком пошел к травмотологу который поставил диагноз з\старый компрессионный перелом Т12-последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись ответа врача-консультанта, но, мое мнение, если перелом старый, то должны быть именно ПОСЛЕДСТВИЯ перелома ( с болевым синдромом, зафиксированным в мед. карте, причем неоднократно и т.д. из расписания болезней).

Тем более, что у тебя нет мед. документов, подтверждающих перелом (если я правильно поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в больнице не лежал!Это все с ренгена было определено врачами.А по поводу болевых синдромов-я на протяжении года хожу по врачам а они все мне ставят остеохондроз-ухудшение!Интересно является ли остеохондроз болевым синдромом!Завтра собрался в военкомат!!!Вчера сделал МРТ поясничного отдела:

-МР-признаки остеохондроза пояснично-крестсового отдела

-Задняя парамедиальная грыжа межпозвонкового диска L5-S1 с латеризацией вправо

-Циркулярно-дорсональные протрузии дисков L3-L4 L4-L5

Также есть шейный хондроз 2 позвонков!!!

А так честно спина болит хожу к терапевту то уколы пропишут то пргревания!!!Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С явкой в ВК, если нет подписанной лично повестки, не спеши. Сначала дождись ответа врача-консультанта по диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

 

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;... и т.д.

По этому пункту нужно иметь компрессионный перелом 1 степени и все, либо компрессионный перелом и все что далее написано в этом пункте????И как это вообще должно выглядеть???

 

Неоходимо дообследоваться, получить более полное заключение врача. Обратитесь к хирургу, ортопеду. По поводу остеохондроза годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...