Перейти к содержанию

Еще один вопрос по гипертонии.


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за еще одну созданную тему - у меня такая ситуация:

прошел медкомиссию 29 июня, дали два направления - первое дали по недавнему сотрясению, второе дала терапевт, после того, как на медкомиссии тонометр показал 140/90:

Обследование + акт

Диагноз: Артериальная гипертензия по кардиальному типу.

 

Мне 21, в конце 2008 у меня начались проблемы с гипертонией, около 5 месяцев постоянно было завышено(~150/100), в карточке все отмечено, потом немного прошло. Но боли и дискомфорт в сердце, головокружения остались. Наш кардиолог поставила диагноз - ВСД по гипертоническому типу.

В чем будет заключаться это обследование, я примерно понял (монитор, экг, эхокг, анализы), подскажите, что мне делать, чтобы "успешно" его пройти. И есть ли вообще у меня шанс получить билет по этой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ~150/100 это гипертония чистой воды, успешно пройти помогут такие же цифры АД и выше, особенно при СМАДе. покажешь такое среднее, плюс заделаешь пару раз повыше и будет тебе ГБ1, а то и ГБ2. ВСД не катит, нужны обмороки. Почитай как что в темах "Гипертония" и "Хочу откосить по гипертонии" - кладезь инфы.

Сам сейчас сижу со СМАДом и цифры получаю в среднем 160-180/100-130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за еще одну созданную тему - у меня такая ситуация:

прошел медкомиссию 29 июня, дали два направления - первое дали по недавнему сотрясению, второе дала терапевт, после того, как на медкомиссии тонометр показал 140/90:

 

 

Мне 21, в конце 2008 у меня начались проблемы с гипертонией, около 5 месяцев постоянно было завышено(~150/100), в карточке все отмечено, потом немного прошло. Но боли и дискомфорт в сердце, головокружения остались. Наш кардиолог поставила диагноз - ВСД по гипертоническому типу.

В чем будет заключаться это обследование, я примерно понял (монитор, экг, эхокг, анализы), подскажите, что мне делать, чтобы "успешно" его пройти. И есть ли вообще у меня шанс получить билет по этой проблеме?

 

Шансы есть всегда. Если проблема есть, то она себя проявит. Тем более что Вы в течение последнего времени обращались в поликлинику по месту жительства. Советую сделать с медицинских документов копии. Главное предъявляйте жалобы на свое здоровье (головная боль, головокружение и т.д.). Если есть возможность пройдите обследование в поликлинике по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..гипертония 1 ст..подтвердите её от военкома и вам дадут отсрочку на пол года..далее снова обследование..подтвердите 2 раз и получите военник..и верно вам посоветовали..как можно больше жалоб записей и обследований

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы, с понедельника начну. :)

 

Всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайся постоянно в поликлинике по месту жительства и постарайся, чтобы врач тебе поставила диагноз - гипертоническая болезнь. Так проще будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайся постоянно в поликлинике по месту жительства и постарайся, чтобы врач тебе поставила диагноз - гипертоническая болезнь. Так проще будет!!!

 

А лучше , если врач поликлиники направит в больницу и там этот диагноз будет подтверждён.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...