Перейти к содержанию

Как можно уволиться чуть раньше???


Рекомендуемые сообщения

Вчера мой молодой человек, сказал, что уволят его из армии ровно через год после ухода, т.е. ушел он 1 декабря 2008, в часть попал - 2 декабря, соответственно - 2 декабря этого года и отпустят. А раньше ему наговорили про 5 уральских дней, оказалось (как всегда, в принципе) что это пустые слова. Может кто подскажет как можно оттуда вырваться на 10 дней раньше :creep:, у нас с ним просто день рождения будет, вот и хочется все таки дома его вместе и отметить :xlb:

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск ему теперь не положен, т.к служит всего 1 год...

Лучший вариант, это поддерживать нормальные отношение с непосредственными командирами, которые в свою очередь могут уволить его и по раньше....

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой друг,который недавно пришел: Даже соскучиться не успел,а уже дома!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой молодой человек, сказал, что уволят его из армии ровно через год после ухода, т.е. ушел он 1 декабря 2008, в часть попал - 2 декабря, соответственно - 2 декабря этого года и отпустят. А раньше ему наговорили про 5 уральских дней, оказалось (как всегда, в принципе) что это пустые слова. Может кто подскажет как можно оттуда вырваться на 10 дней раньше :creep:, у нас с ним просто день рождения будет, вот и хочется все таки дома его вместе и отметить :xlb:

 

У нас было так. Увольняют во вторник и четверг. Если попадаешь на пятницу, субботу, воскресенье и понедельник, то уволят тебя во четверг, если в среду выпадает, то уволят во вторник. А служат ровно год. Призвали 1 его, вот первого и уволят. Меня призвали 22 июня, уволили 18, так как выпало на понедельник мне, а уволили в четверг. 2 дня я ехал в поезде. И домой приехал 20 числа, вечером.

 

Никаких там северных нет, служил сам на севере. У нас к примеру пару человек уволили на 5 дней раньше потому, что они в концерте ко дню части учавствовали, выступали. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...