Перейти к содержанию

Бурсит коленного сустава


Гость Сидоренко Сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость Сидоренко Сергей

Здравствуйте, прошу, Вас, ответить моу ли я полочить освобождение со следующим диагнозом!

В 2006 году сильно вывихнул ногу, сильная боль в колене на протяжении 3 недель. Спустя год обратился к врачу, 2 нед пролежал в стационаре-----заключение-----препателлярный бурсит левого коленнго сустава. В больнице делали пункцию, резали что-то пихали иголки, дальше назначили физиотерапию, прогревание ультразвуком и магнитами. Стало легче но нога всё равно ходить мешает:yes2:, периодически как будто что-то выскакивает, и снова острая боль 2-3 дня, встаю, сажусь ипостоянно чувствую боль в колене. В 2009 снова обратился в больницу, сильно беспокоило колено и долго, около 2 нед. Там сделали всё тоже самое, что и в прошлый раз, выдали тоже заключение, опять стало лучше но боюсь не на долго.

Скажите пожалуйста, стоит ли идти в военкомат и на что я могу рассчитывать стаким диагнозом(все документы из больницы и местной поликли на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте давить на нарушение функций ноги..нагрузку не держите..боли частые..все документы собирайте и как можно больше жалоб

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...