Перейти к содержанию

подскажите с пропиской семьи


Гость murat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я закончил академию(прописан при ней) – по закону я немею права выписать семью с новорожденным ребенком в некуда. Я не выписался – получил предписание убыть в распоряжение командующего сибво. По прибытию планирую увольняться по ст-51. п-2. п.п-б. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Что мне грозит?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я закончил академию(прописан при ней) – по закону я немею права выписать семью с новорожденным ребенком в некуда. Я не выписался – получил предписание убыть в распоряжение командующего сибво. По прибытию планирую увольняться по ст-51. п-2. п.п-б. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Что мне грозит?
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

А чего Вы опасаетесь? Грозит досрочным увольнением и сдачей служебного жилого помещения по предыдущему месту службы. Хотя, полагаю, Вы обязаны были это сделать по окончании академии.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По окончанию академии вы обязаны снять с регистрационного учёта и убыть к новому месту военной службы в составе всей семьи.

Что касается перевода в другое ведомства, то данное основание для увольнения реализуется только по решению органов военного управления и от вашего желания не зависит. Этот вопрос надо решать в Министерстве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом на службу в названные органы могут быть досрочно уволены военнослужащие, не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, изъявившие желание уволиться с военной службы по данному основанию и представившие ходатайства первых лиц вышеназванных федеральных органов исполнительной власти или их кадровых органов (указание Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации от 8 декабря 1999 г. N 173/2/1070).

 

Приношу свои извинения за допущенную невнимательность при прочтении вопроса.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Петрович, уважаемый. жилья за мной не числиться, выписаться не успел(сын родился под выпуск), еду в распоряжение ком.сибво. могут ли мне отказать в увольнении? (из за того что я не выписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Петрович, уважаемый. жилья за мной не числиться, выписаться не успел(сын родился под выпуск), еду в распоряжение ком.сибво. могут ли мне отказать в увольнении? (из за того что я не выписался)
Увольнять будут по новому месту службы, а выпишут при регистрации по новому месту жительства.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Факт регистрации в данном случае значения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...