Перейти к содержанию

Сердце, Желудрк, Амбулоторий, Стационар


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Мне 20 лет еще учиться 2,5 года, завершаю учебу в 2012 году.

 

Вот мои проблемы:

 

1) В студенческой поликлинике меня хотели убрать с занятий по физ-ре из-за шумов в сердце и отправить в группу больных... Но я же не инвалид и тем более занимался спортом и знаю что шумы в сердце это осталось от 5 лет тренировок плаванием и все. Взял напровление и что - то долго меня проверяли своим прибором в больнице и спросили хочешь мы дадим справку что бы ты не ходил на физ-ру ну я отказался... И она сказала ну вроде все в порядке шумов не слышу ((хотя я знаю чо есть но я н ехотел справок))... ПОТОМ сдавая нормативы 1 км - 3 км то я себя плохо ощущая тошнота, покраснение груди (видно копеляры везде по груди), кружится голова и состояние такое что ощущение что сейчас отключусь, по другим смотрел такого нет УЖЕ 3 года занимался и каждый раз такое....

 

2) Поджелудочная болит вроде или кишечник... СЛЕВА ПОД Ребром возле живота 5 на 5 сантиметра вот такая область... Болело и по 2 недели, но так как учусь на вышке нет времени бегать... Вот болит обычно от курения бывает, от молока, сладкого, жирного, РЕЗКАЯ боль, утром, очень жидкий стул:), бывала и тошнота но редко... Последний раз было от сладкого 2 дня болел перерывами... НО вообще живот не так часто но зато метко раз 2-3 месяца...

 

3) И еще у меня стафилокок я не знаю что это такое, но вывести его нельзя у меня он типа в крови сказали...???

 

4) Что мне делать, идти в поликлинику просится на обследование или взять направления к врачам? с инста???

 

5) Что такое стационар и амбулоторий, чем отличаются и обязательно ли это...

 

Жду вашего коментария!!! Заранее благодарю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Про заболевания уточните на мед. форуме. В поликлинике необходимо изложить имеющиеся у Вас жалобы на состояние здоровья. Стац. обследование предполагает Ваше постоянное нахождение в мед. учреждении, амбулаторное - периодические визиты ко врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...