Перейти к содержанию

Предупреждение


Гость Bambam

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Мне пришла повестка с предупрежднием

Вы нарушили ст.10.1 и ст.31 п. 1 Закона О воинской обязоности и военной службе и считаетесь уклонившемся от призыва на военскую службу.

Предупреждаю Вас об администратированой ответственности за неявку по повесткам военного комисариата.

Обязываю вас прибыть на призывной пункт для проведения мероприятия связанных с призывом на военскую службу 16 июня

В случае очередной не явки, мною будет передано распорежение на оснавании п. 3 ст.4 и п.2 ст. 28 ФЗ О воинской обязаности и военной службе о принудительном приводе через органы внутренних дел с передачей материалов в прокуратуру.

 

Повестки не приходили до этого и я не чего не подписывал.

Только участковый звонил домой в апреле и то я с ним не разговаривал.Он сказал что бы я явился еще в апреле на медкомисию.

Соответственно я не куда не ходил.Можно мне не являться по этой повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки не приходили до этого и я не чего не подписывал.

Только участковый звонил домой в апреле и то я с ним не разговаривал.Он сказал что бы я явился еще в апреле на медкомисию.

Соответственно я не куда не ходил.Можно мне не являться по этой повестки?

 

ВЫ ниччего не подписывали? В таком случае можете быть спокойны, к уголовной ответственности вас привлечь невозможно.

 

Если эта повестка была брошена в почтовый ящик и вы за неё не расписались, то соответственно и по ней никуда не ходите, а лучше займитесь поиском законной отсрочки.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сможешь не попадать к ментам, которые вполне вероятно могут начать звонить в дверь, то через 22 дня будешь свободен до осеннего прнизыва.

 

и считаетесь уклонившемся от призыва на военскую службу.

 

Прикольно, что глагол в совершенной форме. То есть ты - не уклоняющийся, а уже уклонившийся. Типа ты победил, уклонился все-таки. :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Аспирантом!

Только хочется добавить, что уклоняющегося от призыва на военную службу привлекают к уголовной ответственности, а не к административной (сами не знают что пишут). Ни одна прокуратура не возбудит против вас уголовного дела по факту неявок по повесткам, которые вы не получали.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...