Перейти к содержанию

Хочу уклонится, В морях плаваю...


Рекомендуемые сообщения

Волобще вот такие вопросы:

 

1) Еще учусь, 4 курс, Скоро в моря... собираюсь ходить в моря по 6 месяцев... Хочу сделать так уйду в моря, и принесут повестку домой, кто нить из родственников распишется, и когда я приду с морей... Могу подать в суд что они пропихнули повестку не МНЕ!!!

 

2) Вариант: Хочу выписаться с квартиры и прописаться в другой... Но хочу как прописаться в другом городе но не вставать на учет ??? Какие будут проблемы?

 

3) Если выписаться и не прописываться в квартире что будет я же БОМЖ :)

 

4) Советуют знакомые но это Глупо просто хочу услышать ваше мнение:

А) Сделать наколку на шеи - лице???

Б) Сделать у пластического хирурга надрез на руке где вены - называется шрамирование это модно типа -- но могу сказать что суицидник?

 

5) Пусть на меня будет заведено административное нарушение ну попросить знакомых что матерился , буянил пьяный... ???

 

6) Если буду как бык говорить военкому вот не пойду и все хоть убей да же после всех мед комисии и повесток... Что будет???

 

7) Поступить в аспирантуру не глупый, учусь на инженерной специальности... На скоко отсрочка???

 

8) Потерял паспорт и приписное например :) что будет возьмут меня???

 

Жду ваших комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, аспирантура, ещё бы написал 9 пункт "Что если, я себе отрежу руку или ногу".

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если я Завершу свое обучение в 2012 году в начале Февраля... То как я успею поступить в аспирантуру??? И еще самое интересное в аспирантуру на инженерную деятельность - глупо, не купишь в этом смысле.... А на экономические не возьмут, а есть такие плати и свободен, и сколько отсрочка?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение 3 года с защитой диссертации, к.т.н. от призыва в армию освобождаются.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь право не идти в армию, если будешь БОМЖом. Только тебя не выпишут в никуда. Чтобы это устроить, надо судиться. Пока будешь судиться - призвать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебя не выпишут в никуда.

 

Да, ладно! Как по твоему БОМЖами становятся, именно так!:yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение 3 года с защитой диссертации, к.т.н. от призыва в армию освобождаются.

 

А в Москве или в Питере разве есть аспирантуры (P.S. Халявные) плати и будь свободен??? В том и дело я не хочу учится и не идти в армию... А так мне придется 3 года матать на учебе ((( Смысла нет...

 

Добавлено через 44 секунды

А можно кандидатскую сразу купить ???

 

Добавлено через 4 минуты

Да, ладно! Как по твоему БОМЖами становятся, именно так!:yes2:

 

1) Всмысле БОМЖ - это человек Без Определенного Места Жительства... Если ты выписался с квартиры и ни где не прописался то ты как бы БОМЖ((( не тот который на улице:) в хорошем смысле этого слова ))) Но могу куда хош прописатся и все... одно когда будешь выписываться то нужно будет снятся с учета и встать на учет где нит, за то что ты невстал на учет вроде как ШТРАФ...

 

2) Сразу вытикает такой вопрос если я не прописан ни где, могу ли я прописаться на временную прописк... И потом же меня могут наказть или схватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Волобще вот такие вопросы:

 

1) Еще учусь, 4 курс, Скоро в моря... собираюсь ходить в моря по 6 месяцев... Хочу сделать так уйду в моря, и принесут повестку домой, кто нить из родственников распишется, и когда я приду с морей... Могу подать в суд что они пропихнули повестку не МНЕ!!!

 

2) Вариант: Хочу выписаться с квартиры и прописаться в другой... Но хочу как прописаться в другом городе но не вставать на учет ??? Какие будут проблемы?

 

3) Если выписаться и не прописываться в квартире что будет я же БОМЖ :)

 

4) Советуют знакомые но это Глупо просто хочу услышать ваше мнение:

А) Сделать наколку на шеи - лице???

Б) Сделать у пластического хирурга надрез на руке где вены - называется шрамирование это модно типа -- но могу сказать что суицидник?

 

5) Пусть на меня будет заведено административное нарушение ну попросить знакомых что матерился , буянил пьяный... ???

 

6) Если буду как бык говорить военкому вот не пойду и все хоть убей да же после всех мед комисии и повесток... Что будет???

 

7) Поступить в аспирантуру не глупый, учусь на инженерной специальности... На скоко отсрочка???

 

8) Потерял паспорт и приписное например :) что будет возьмут меня???

 

Жду ваших комментариев

 

День добрый. 1.Обращение с суд относительно вручения повестки не Вам возможно, но последует отказ, поскольку данная повестка не влечет за собой возникновения прав или обязанностей, а равно не нарушает Ваших прав. Более того, Вы заранее настроите Ваших оппонентов на негативный лад. 2. Ст. 238 УК РФ, при условии, что будет доказано, что Вы сделали это чтобы избежать получения повесток РВК. 3. Да, но при этом необходимо сняться с воинского учета, т.е. пойти для этого в РВК. Снимать с учета "в никуда" скорее всего не станут, а повестку вручат. Более того, Вы не опасаетесь потерять жилье? 4. Зачем себя колечить, если у каждого призывника имеется непризывное заболевание и ему необходимо лишь внимательно изучить Расписание болезней и собственное состояние здоровья? 5.Дело об административном правонарушении никоим образом не освобождает Вас от призыва, в отличие от уголовного, но последнее - себе дороже.6. Ст. 328 УК РФ.7.На период обучения на дневном очном отделении, но не свыше трех лет.8. при утере паспорта - возможно некоторое временное затягивание ситуации, но Вам придется написать об этом заявление в ОВД, утеря приписного никаким образом на Ваш призыв не повлияет.

Вывод: займитесь обследованием Вашего состояния здоровья и решайте проблему законными способами, для этого есть все возможности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. 1.Обращение с суд относительно вручения повестки не Вам возможно, но последует отказ, поскольку данная повестка не влечет за собой возникновения прав или обязанностей, а равно не нарушает Ваших прав. Более того, Вы заранее настроите Ваших оппонентов на негативный лад. 2. Ст. 238 УК РФ, при условии, что будет доказано, что Вы сделали это чтобы избежать получения повесток РВК. 3. Да, но при этом необходимо сняться с воинского учета, т.е. пойти для этого в РВК. Снимать с учета "в никуда" скорее всего не станут, а повестку вручат. Более того, Вы не опасаетесь потерять жилье? 4. Зачем себя колечить, если у каждого призывника имеется непризывное заболевание и ему необходимо лишь внимательно изучить Расписание болезней и собственное состояние здоровья? 5.Дело об административном правонарушении никоим образом не освобождает Вас от призыва, в отличие от уголовного, но последнее - себе дороже.6. Ст. 328 УК РФ.7.На период обучения на дневном очном отделении, но не свыше трех лет.8. при утере паспорта - возможно некоторое временное затягивание ситуации, но Вам придется написать об этом заявление в ОВД, утеря приписного никаким образом на Ваш призыв не повлияет.

Вывод: займитесь обследованием Вашего состояния здоровья и решайте проблему законными способами, для этого есть все возможности.

 

Большое спасибо... Вот видно человек понимает ситуации и разбирается... Я собрался идти проверятся в сентябре, а как это называется Аббулаторное обследование

 

1) У меня болит постоянно живот, а точнее слева поджелудочная... Ну мне сказали в студен. поликлинике что это поджелудочное либо чет там с кишечником? Шумы в сердце есть и да же отправляли в поликлинику с института, и мне там сказали ну что может мы тебе сделаем что ты не годен на физ-ру но меня обломила в спец. группе заниматся, честно я знаю от чего это я занимался плаванием 5 лет это от нагрузок по 5 км заплывов и ни чего вроде страшного, но врач в инсте испугалась :) ... И еще после 3 км пробежки при сдаче нормативов кружится голова тошнит и краснеет грудь --- но это может быть и то что не тренируюсь давно...:)

 

2) АМБУЛАТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ??? и как мне нужно это сделать прийти в регистратуру поликлиники и сказать как пройти обследование???

 

3) Лучше платное или бесплатное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМЖа призвать не могут, обсуждалось уже. Просто некому его призывать. Ответственности тоже никакой, мне кажется(но не уверен) - потому как встать на учет в военкомате человек обязан за определённый срок ПОСЛЕ регистрации. А нет регистрации - нет и срока. Но, говорят, очень сложно выписаться в пустоту.

 

Проще повесток не получать, тем более что дома не живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Большое спасибо... Вот видно человек понимает ситуации и разбирается... Я собрался идти проверятся в сентябре, а как это называется Аббулаторное обследование

 

1) У меня болит постоянно живот, а точнее слева поджелудочная... Ну мне сказали в студен. поликлинике что это поджелудочное либо чет там с кишечником? Шумы в сердце есть и да же отправляли в поликлинику с института, и мне там сказали ну что может мы тебе сделаем что ты не годен на физ-ру но меня обломила в спец. группе заниматся, честно я знаю от чего это я занимался плаванием 5 лет это от нагрузок по 5 км заплывов и ни чего вроде страшного, но врач в инсте испугалась :) ... И еще после 3 км пробежки при сдаче нормативов кружится голова тошнит и краснеет грудь --- но это может быть и то что не тренируюсь давно...:)

 

2) АМБУЛАТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ??? и как мне нужно это сделать прийти в регистратуру поликлиники и сказать как пройти обследование???

 

3) Лучше платное или бесплатное???

 

День добрый. Обследование может быть как стационарным, так и амбулаторным. Главное - его результат (т.е. диагноз). Если какие-либо диагнозы (а также жалобы на состояние здоровья) уже имеются изложите их на нашем мед. форуме (желательно максимально точно) и получите ответ врачей, на что Вы вправе претендовать имея данные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. 1.Обращение с суд относительно вручения повестки не Вам возможно, но последует отказ, поскольку данная повестка не влечет за собой возникновения прав или обязанностей, а равно не нарушает Ваших прав. Более того, Вы заранее настроите Ваших оппонентов на негативный лад.

 

Я вот не понял раз я не подписывал, но за меня подписали... То если я не прийду то всё меня будут судить, что за меня мама расписалась а я не прибыл в их военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...