Перейти к содержанию

Потерял приписное


Гость ere

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом!

 

Спасибо!

 

Приходишь в ВК и говоришь всё как есть, за потерянный приписной могут штрафануть, могут ничего не сделать. А далее, даже без приписного, тебе обязаны оформить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переоформлять ничего. Зачем переоформлять приписное, чтобы потом получить ВБ. Как сказали выше, могут штрафануть. Или вообще просто так выдадут ВБ. Не надо беспокоиться Вам.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...