Перейти к содержанию

Перелом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая ситуация. 2 года назад был перелом галиностопа. Разрыв связок, растяжение сухожилий и тд. (может наоборот) ходил на костылях, сказали ходить 2 недели, после недели уже снял, думаю что неправильно срослась кость, после того момента кость в 2 раза больше, ну из-за неправильного лечения, бывает болит. На что я могу расчитывать? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нарушение функций ноги..что вы бегать не можете..прыгать..вобщем нагрузки держать..+ боли конечно..сделайте рентгены для подтверждения этого

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я снял гипс раньше времени, и у меня опухоль уже 2 года. Боль держать долго не могу, начинает неметь. Значит нужен рентген перелома. Тоесть меня могут не взять в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут не взять..но придётся это доказывать..вот эту опухоль которой 2 года..то что нога немеет.и не держит нагрузку то что кость не так срослась ( для этого рентген) по поводу болей это к неврологу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут не взять..но придётся это доказывать..вот эту опухоль которой 2 года..то что нога немеет.и не держит нагрузку то что кость не так срослась ( для этого рентген) по поводу болей это к неврологу

:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я снял гипс раньше времени, и у меня опухоль уже 2 года. Боль держать долго не могу, начинает неметь. Значит нужен рентген перелома. Тоесть меня могут не взять в армию?

 

При походе в ВК, необходимо иметь заключение ортпеда-травмотолога и невролога, с расписанными подробными данными.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...