Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сегодня был на комиссии в ВК, отдал все копии документов медицинских, но сначала менявызвал председатель призывной комиссии смотрел мои документы все пытался подцепить меня, потом начал проходить врачей, дойдя до невролога( по моему диагнозу),врач расспросила осмотрела и потом сказала подождать в коридоре, когда она проходила мимо меня я спросил у нее как дела у меня с диагнозом она мне сказала что заполняет какую то экспертизу и поставила статью, сказала что конечно не годен, затем пошел опять к председателю мне там вручили повестку на другой день, сделать ФГДС(в анамнезе проблемы с желудком) и Флюрографию. Я немогу понять если у меня стоит статья как мне сказала невролог, зачем мне еще чтото проходить?

СПАСИБО

 

Добавлено через 12 минут

Здравствуйте.Сегодня был на комиссии в ВК, отдал все копии документов медицинских, но сначала менявызвал председатель призывной комиссии смотрел мои документы все пытался подцепить меня, потом начал проходить врачей, дойдя до невролога( по моему диагнозу),врач расспросила осмотрела и потом сказала подождать в коридоре, когда она проходила мимо меня я спросил у нее как дела у меня с диагнозом она мне сказала что заполняет какую то экспертизу и поставила статью, сказала что конечно не годен, затем пошел опять к председателю мне там вручили повестку на другой день, сделать ФГДС(в анамнезе проблемы с желудком) и Флюрографию. Я немогу понять если у меня стоит статья как мне сказала невролог, зачем мне еще чтото проходить?

СПАСИБО

 

ДА прошел сразу ФГДС написали хронический эрозивный гастрит, дуоденит, недостаточность кардии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю поставят категорию Б-3 годен с незначительными ограничениями

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет гастрита мне наплевать, я по другой статье иду(арахноидальная киста),

я спрашивал в основном в начале что было написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей87, плз, напиши мне в личку или здесь, какие ты проходил обследования по кисте? лежал в больничке? сколько это длилось? какие заключения были по основным процедурам? ты ведь по акту ВК проходил обследование?

просто у меня почти в точь такая же фигня, но все еще впереди, только 13го жду, что дадут акт...

признателен заранее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуюсь, обмороки зафиксированные...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Арахноидальная киста с редкими приступами потери сознания.Меня нейрохирург направил на консультацию к эпилиптологу.я ему всю свою жизнь рассказал.он завел на меня карту.буквально два дня назад пришел в ПНД за справкой (на работу), мне сказали, что допустить меня к этой работе не могут и про права я могу забыть тоже!кароче в 22 года сделали инвалидом. из этого возникает вопрос-выходит что я состою на учете в ПНД?категорию годности написали В.скоро получать военник, вот я теперь и думаю, а что если мне в военном билете напишут статью по которой я его получил и можно считать, что жизнь на этом закончилась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Арахноидальная киста с редкими приступами потери сознания.Меня нейрохирург направил на консультацию к эпилиптологу.я ему всю свою жизнь рассказал.он завел на меня карту.буквально два дня назад пришел в ПНД за справкой (на работу), мне сказали, что допустить меня к этой работе не могут и про права я могу забыть тоже!кароче в 22 года сделали инвалидом. из этого возникает вопрос-выходит что я состою на учете в ПНД?категорию годности написали В.скоро получать военник, вот я теперь и думаю, а что если мне в военном билете напишут статью по которой я его получил и можно считать, что жизнь на этом закончилась((((

 

статью в военном билете не пишут. а вы хотите за руль с приступами потери сознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступы были два раза, и то, это еще докозать надо, что от кисты...да дело еще не в правах, а мне работать не разрешают.не допускают к работе не на высоте, не с электричеством, ни с водой, ни с механизмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сделал МРТ, снимок показал что арахноидальная киста.я пошел на консультацию к нейрохирургу, рассказал что два раза терял сознание.Первый раз было в 2004, второй раз в 2008 от того что меня машиной сбило.нейрохирург меня направил на консультацию к эпилиптологу.не на прием, а на КОНСУЛЬТАЦИЮ.я взял с собой заключение МРТ и снимок.он меня расспросил обо всем:с каким весом родился, как шло развитие...я сказал ему о случаях потери сознания.военкомат направил меня в больницу на обследование,лежал в отделении неврологии, акт обследования написали.Диагноз:арахноидальная киста с редкими приступами потери сознания.пришел в ПНД за справкой на работу, мне сказали что на меня заведена карта и рассчитывать на эту справку я не могу.выходит меня поставили на учет без всяких обследований!как такое может быть!!!!теперь чтобы снятся с учета, надо разбираться или башлять, а если забашляю, то какая мне гарантия что они меня снимут с учета....вот что делать, я не знаю.Подскажите пожалуйста.

 

Добавлено через 1 минуту

Диагноз эпилепсия мне НИКТО не ставил.хотя что мне эпилиптолог в карте написал, я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сделал МРТ, снимок показал что арахноидальная киста.я пошел на консультацию к нейрохирургу, рассказал что два раза терял сознание.Первый раз было в 2004, второй раз в 2008 от того что меня машиной сбило.нейрохирург меня направил на консультацию к эпилиптологу.не на прием, а на КОНСУЛЬТАЦИЮ.я взял с собой заключение МРТ и снимок.он меня расспросил обо всем:с каким весом родился, как шло развитие...я сказал ему о случаях потери сознания.военкомат направил меня в больницу на обследование,лежал в отделении неврологии, акт обследования написали.Диагноз:арахноидальная киста с редкими приступами потери сознания.пришел в ПНД за справкой на работу, мне сказали что на меня заведена карта и рассчитывать на эту справку я не могу.выходит меня поставили на учет без всяких обследований!как такое может быть!!!!теперь чтобы снятся с учета, надо разбираться или башлять, а если забашляю, то какая мне гарантия что они меня снимут с учета....вот что делать, я не знаю.Подскажите пожалуйста.

 

Добавлено через 1 минуту

Диагноз эпилепсия мне НИКТО не ставил.хотя что мне эпилиптолог в карте написал, я не знаю....

 

Покажите , пожалуйста, акт, чтобы мы сами его проанализировали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=30&pictureid=168

 

Добавлено через 36 секунд

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=30&pictureid=169

 

Добавлено через 1 минуту

Мой акт обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=30&pictureid=168

 

Добавлено через 36 секунд

http://www.prizyvnik.info/forum/picture.php?albumid=30&pictureid=169

 

Добавлено через 1 минуту

Мой акт обследования

 

На основании ст. 23 Вас должны признать ограниченно годным к военной службе. Какое отношение имеет к Вам психиатр - тоже не понятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и мне.пришел по направлению нейрохирурга на консультацию, так без моего ведома взяли и завели карту....что теперь делать, я не знаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и мне.пришел по направлению нейрохирурга на консультацию, так без моего ведома взяли и завели карту....что теперь делать, я не знаю((((

 

Не пойму, при чём здесь психиатр и нейрохирург. Если Вас вызывает на консультацию нейрохирург, здесь ничего плохого нет. Будет лишняя консультация. А с психиатром..?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нейрохирург на консультацию к эпилиптологу направил.на КОНСУЛЬТАЦИЮ, из-за моих случаев потерь сознания.я к нему сходил в ПНД, а меня взяли и на учет поставили....без обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это консультативный учет, не переживайте. Какой диагноз Вам поставил психиатр?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...