Перейти к содержанию

С категорией Б-3 куда берут(недовес)


Рекомендуемые сообщения

Недавно мне поставили диагноз недостаточное питание и после обследования присвоели категорию Б-3 С этой категорией в какие войска могут взять? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

С недостаточностью питания по закону предоставляется отсрочка на 6 мес., если раннее не давали.

С кат. Б - светят ЖД войска, инженерные, космические, ракетные, стройбат и т.д.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже отсрочку давали и обследование прошел там все нормально. А в танковые войска не могут взять? Рост менее 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с кат. Б-3 по недостаточности питания, очень сложно будет в этих войсках, т.к. придется работать много руками, а при недостатке физ.развития будет ж***.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до пониженного питания всего лищь 2 кг не хватает. Если у меня ИМТ больше 18.5 будет то какую категорию годности дадут? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до пониженного питания всего лищь 2 кг не хватает. Если у меня ИМТ больше 18.5 будет то какую категорию годности дадут? Заранее спасибо.

 

Укажите рост и массу тела, чтобы ориентироваться нам.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня до пониженного питания всего лищь 2 кг не хватает. Если у меня ИМТ больше 18.5 будет то какую категорию годности дадут? Заранее спасибо.

 

Укажите рост и массу тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 167

вес 50

 

Ваш ИМТ - 18,0. Если в результате обследования у Вас не выявлено никакой патологии со стороны внутренних органов, то на основании ст. 13"д" вас признают годным к военной службе с незначительными ограничениями. Это категория Б-3. Призовут во все рода войск и части , кроме ВДВ, МОРПЕХ, ПОГРАН ВОЙСК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим весом лучше провериться на пролапс митрального клапана ЭХО-ЭКГ, у худых частенько он есть, и если будут стойкие нарушения проводимости и ритма, можно получить освобождение.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуста, у меня на постановке на учет поставили категорию Б-3 с диагнозом ПМК 2 ст.

в какие войска меня могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а можно статью закона по которой должны дать отсрочку?

просто в военкомате на недовес 6кг не обратили внимания намерили 180см и вес 55кг

если отсрочку не дадут то плз напишите статью по которой врач должен дать отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...