Перейти к содержанию

призывники!


Alexey1

Рекомендуемые сообщения

На форуме в основном народ призывного возраста, хотелось бы знать почему не в армии сейчас?

У меня была отсрочка до 30-го июня, повестка не пришла, и я думаю уже не придет в этот призыв. А вы соотечественники? почему не в армии сейчас? У кого какие причины?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в середине Мая получил Военный билет:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удалил.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня причина такая: я в МВД щас иду, армия не в моих интересах

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военник. Армия теперь не светит.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме в основном народ призывного возраста, хотелось бы знать почему не в армии сейчас?

У меня была отсрочка до 30-го июня, повестка не пришла, и я думаю уже не придет в этот призыв. А вы соотечественники? почему не в армии сейчас? У кого какие причины?

 

Может стоит внимание обратить на название конференции, перед тем, как задавать некорректные вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня причина такая: я в МВД щас иду, армия не в моих интересах

В МВД по какому направлению идешь?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме в основном народ призывного возраста, хотелось бы знать почему не в армии сейчас?

Потому что с помощью этого форума получили необходимые знания для законного способа туда не попадать :biggrin:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже до 30-го июня была отсрочка, повесток неприходило, только телефонные звонки из военкомата на счет автошколы... Вчера кстати ходил в военкомат и сказал что переезжаю в другой город. Сказали что нужно как нибудь будет снятся с учета и все я ушел домой. Видимо план выполнен и на меня им было пох

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учусь :) Отсрочка пока.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил,запил,забыл! А если честно,то я, уклонист-любитель!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба всего год, призывной возраст 18-27, есть множество вариантов для отсрочек, со здоровьем не у всех все хорошо, у кого-то хорошо с деньгами, у кого-то - со связями, а есть просто предприимчивые граждане. Всем вместе в армии к сожалению или счастью никак не уместиться 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже в системе МВД, пока не знаю, как будет -заберут или нет, уже почти 3 месяца у них

 

От руководства зависит, даже если попытаются сможете перевестись в другое подразделение, руководство которого отвечает за своих сотрудников. Но хочу предупредить, что такие случаи имели место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему не в армии сейчас?

 

Потому что страну (слава те хоспади) в мирное время два раза не защищают :biggrin:

И два раза два года за то, что тебе исполнилось 18 лет ещё тоже не дают :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...