Перейти к содержанию

Перелом ноги. Возьмут ли в армию?


Гость semav

Рекомендуемые сообщения

Около 8 лет назад был открытый прелом обоих костей голени. Кость вроде срослась нормально, пластину не ставили. Но, наверно, из-за того, что нога долго была неподвижна(1.5 месяца в больнице и 3 месяца в гипсе) суставы в коленке и на ступне получили повреждения.

 

Во-первых, суставы не такие гибкие как на другой ноге. Ходить это не мешает, но бежать нормально не получается, немного прихрамываю при беге. Если попытаться сильно согнуть ногу в этих суставах, то возникает боль.

 

Во-вторых, при сгибании-разгибании ноги слышен хруст в суставах.

 

В-третьих, травмированная нога намного слабее другой ноги и немного опухает.

 

Скажите, пожалуйста, могут ли призвать меня в армию? Понятно, что точный диагноз можно поставить только при медицинском обследовании.

 

И ещё вопрос, в какую больницу можно сходить, чтобы там меня посмотрели и могли с большой вероятностью сказать, возьмут или нет? Тогда можно было спокойно прийти на медкомиссию в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё дело в нарушении функций ноги.т.о есть вот нагрузку почти не держите..боли..давить думаю надо на это..далее..рентгены думаю надо сделать..на счёт больницы..если есть деньги идти в ЦИТО..там и приём врача и рентгены всё в 1 день..но это платно.(если конечно вы не по направлению от поликлиники но тогда вам придётся записываться в очередь а её иногда и по пол года ждут).+ их диагнозы не вызывают сомнений

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..и к слову.если к ним поедите возьмите с собой все мед документы связанные с ногой..чтоб сравнили..вдруг там прогрессирование какое (у меня вот так со сколиозом мерили там)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Попробую обратиться в ЦИТО.

 

Это не правильный подход к решению проблемы. Рекомендую получить консультацию ортопеда или травматолога поликлиники по месту жительства и пройти обследование под его наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если речь о ЦИТО то там всё тоже самое только быстрее..да и снимки расчертили лучше..всмысле там это точнее все

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Попробую обратиться в ЦИТО.

 

Сообщите нам результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше тем лучше..но месяц думаю не сыграет большой роли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше тем лучше..но месяц думаю не сыграет большой роли

))))

мдя...

вам это тоже интересно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

мдя...

вам это тоже интересно? )))

Уже привычка видимо)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...