Перейти к содержанию

военкомат берёт на испуг


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

История моя такова. Призвать меня дожны были бы осенью 2004 года(рядовым). В середине ноября прислали по почте повестку на медкомиссию(не пошёл). Через две недели прислали "бумажку" без номера и печати якобы от прокурора,в которой он мне советует явиться в военкомат. Больше до конца призыва ничего не было. В этот призыв надоели они мне основательно. В феврале прислали повестку на второе марта. С начала апреля регулярно(раз или два в неделю) либо повестка в почтовом ящике,либо звонок по телефону. Один раз говорил я сам. Голос:А...? Я:да Г:это из вонкомата Я:молчу(мол вам надо,вы и говорите) Г:вы получили повестку? Я:нет Г:вам необходимо явиться такого-то числа на медкомиссию Я:молчу Г:молчит Г:алё!? Я:алё!? Г:если учитесь-принесите справку Я:молчу Г:вам понятно? Я:понятно В другие разы говорил отец Г:А...?! О:его нет Г:он получил повестку: О:не знаю Г:он учиться: О:не знаю Г:передайте чтобы он пришёл такого-то числа,это в его интересах О:передам В конце мая пришла "бумажка от прокурора". Думаю:"надо дать им понять,что я тоже законы читаю,что меня на испуг не возьмёшь". Снял ксерокопию с этой "бумажки". Сделал несколько выписок из Уголовного кодекса("служебный подлог","подделка документов"),из ВОВС(об обязанности получать повестки под расписку) и отправил всё это обычным письмом военкому. Заодно вложил в письмо ксерокопию результатов гастроскопии,нужное подчеркнул красной ручкой. Две недели от военкомата ничего не было слышно. На этой неделе опять пришла "бумажка от прокурора". Дайте совет как мне реагировать на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай я угадаю что было в ВК. Письмо получила секретарша ил кто там работает с входящей корреспонденцией. Письмо было обычное, поэтому поржав над ним, его спустили в ведро. А призывает тебя призывной отдел, который даже и не получал твоего письма. Поэтому не могли оценить твою юридическую подкованность. Так с чего бы им прекратить слать спам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить схему реагирования на какое-либо сообщение можно только после ознакомления с содержанием этого сообщения. Содержание письма из прокуратуры мне неизвестно. Для ознакомления с необходимой информацией рекомендую обратиться к разделу нашего сайта "советы юриста". С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...