Перейти к содержанию

Отсутствует дата явки


Гость Jacck

Рекомендуемые сообщения

В призывном отсутствует дата "явки в военный коммиссариат по месту жительства самастоятельно в период с ... по ...". Сейчас мне 18 (исполнилось в апреле), обучаюсь в ВУЗе, справку с места учебы приносил. Никакая повестка не приходила, но и отсрочки (этакой бумаженции с датой) я не получал. Стоит ли мне волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывном отсутствует дата "явки в военный коммиссариат по месту жительства самастоятельно в период с ... по ...". Сейчас мне 18 (исполнилось в апреле), обучаюсь в ВУЗе, справку с места учебы приносил. Никакая повестка не приходила, но и отсрочки (этакой бумаженции с датой) я не получал. Стоит ли мне волноваться?

 

А отсрочка в приписном у вас отмечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны встать на воинский учет, так как судя по вашей ситуации вы на воинском учете не стоите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на воинский учет я поставлен, на первой странице написано: признан годным и поставлен на воинский учет. Я поменял место жительства, и, соответственно, снялся с учета в одном ВК и встал на учет в другом. Может с этим как-то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы встали на воинский учет, то в приписном должна быть соответствующая отметка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в ВК по месту временного пребывания и встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...