Перейти к содержанию

Подскажите как мне лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В даный момент мне 19 лет день рождения у меня 26.06.90

После 9 класса я пошел в Пу и закончил его. После в в 2008 я поступил в Коледж на 2 курс. В ВК был 1 раз мне было тогда 17 лет.

 

Осенью 2008 г. приходило много повесток по почте но я на них не отвечал. В этот весений призыв небыло ни одной повестки ,но меня стал искать наш участковый. Сначала он приходил ко мне домой во время моего отсутствия ему открыла дверь моя мама. Он пришел без повестки с единственым только вопросом почему я не евляюсь в ВК. На что моя мама ответила что не приходила ни одной повестки. И вот в чера (6 июля)

меня поймал участковый лично. Сказал ,что меня поставели на учет как уклониста заставил написать меня обьяснительную (в ней я написал что не видел ни одной повестки и по этому не я влялся в ВК). Как я понил повестка вроде была у него на руках тока она была просрочена на 25 июня он нечего мне так и невручил только сказал что в ближайшее время лучше явится в ВК сомому. Севодня уже 7 число осталось до окончания призыва 8 дней. Как я понил если я смогу пробегать до осени то мне будит пологатся острочка по учебе так как я буду учится на последним курсе. ( На повестке не расписовался!!!!)

 

Что мне светит если я не приду в ВК и ветет призыв?

Или стоит сходить видь времини осталось мало и есть нодежда что не заберут?

Или стоит лучше сходить в больницу и выбить там больничный до 15 июля ,а после евится в ВК.:hlp:

 

 

Посоветуйте пожалуйста что лучше зделать?

:hlp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам положена и сейчас, вам просто нужно предоставить справку из колледжа. По данному основанию отсрочка предоставляется до достижения вами 20 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...