Перейти к содержанию

Отец-одиночка и отдельно проживающий ребенок


Гость arta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ситуация следующая. Мой муж - отец-одиночка (его первая жена умерла). Дочери 1.5 года. Я ребенка не усыновляла. На данный момент ребенок прописан у бабушки, причем не в нашем городе, а в области. Проживает по факту там же.

 

Вопрос - можно ли в этом случае получить отсрочку? Или необходимо прописать ребенка с нами?

Если ребенок будет прописан у нас - требуется ли доказывать, что он действительно проживает с отцом? Фактически забрать ребенка не можем по ряду причин.

Если ребенок может остаться прописан у бабушки - как получать справку о составе семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае отец должен быть прописан с ребенком. Отсрочка мужу будет предоставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, Вопрос? а нужно ли действительно прописка ребенка с отцом? в НПА ничего не нашел об этом.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, для подготовки справки о составе семьи, выдаваемой жилищно-эксплуатационной организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Регистрация ребенка по месту жительства отца не требуется, достаточно взять две справки: с места жительства ребенка и места жительства отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логецкий, не только, нужно еще куча документов.

 

Царева Сания, спс, я так и думал

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...