Перейти к содержанию

Важна ли статистика кол-ва В и Д для военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Для ВК, на мой взгляд, прежде всего важна статистика по категориям А и Б. Естественно, со стратегической точки зрения, ВК интереснее ставить В, чем Д (а вдруг война?). Не знаю, но подозреваю, что у военных комиссариатов есть негласный план на сей счет, но вряд ли о нем здесь скажет даже специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ВК, на мой взгляд, прежде всего важна статистика по категориям А и Б

кстати, сдается мне большое кол-во Б(а не А) по их меркам - это показатель хоршего качества работы ВК

 

но вряд ли о нем здесь скажет даже специалист

я например могу сказать по плану призыва, т.к. говорят об этом ВК на ПК во всеуслышание:

сегодня всех посылали нафиг, говорили что можно с вышкой брать, для улучшения статистики, остальных дыры забивать на будущий год

ну и якобы взять обещаются тех кто сильно хочет

может быть по категориям тоже кто-то что-то да и слышал

 

 

Естественно, со стратегической точки зрения, ВК интереснее ставить В, чем Д (а вдруг война?)

маловероятно насчет войны, здесь скорее вероятность того, что если динамика совсем больных измениться, то с ВК спросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..видимо для этого любят давать отсрочку..чтоб уложиться в смету так сказать..ведь если у человека не призывная болячка..а они будут упираться что годен..может дойти до суда и военкома по голове не погладят там за такое)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..весь расчёт на то что народ в суд не пойдёт и будут так уж сильно упираться и что то доказывать..поэтому они там и хреновничают постаянно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, важна ли статистика для военкомата по количеству получивших категорию В и Д?

 

Врачи медкомиссии изучают эти категории, выявляют причины по номенклатурам болезней, докладывают в вышестоящие ЛПУ и проводят работу по снижению количества по этим категориям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, больных здоровенькими делают, чтоб план не сорвать!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая популярная категория - Б-4. Ее специально ставят всем, кто по закону должен получить В.

Ну не всегда..вот в 16 лет я реально под Б-3 попадал..а щас конечно на В рассчитываю..много болячек щас нашлось..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая популярная категория - Б-4. Ее специально ставят всем, кто по закону должен получить В.

 

Иногда, может и ставят, но это опасная уловка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, когда переизбыток "В" ставят Б-4 и давай служить.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, когда переизбыток "В" ставят Б-4 и давай служить.

 

Знаете, довольно часто проходят службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...