Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость Alfa

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажити пожалуйста! Острочка по обучение предоставляеться автоматически после поступления в учебное заведение или после предоставления справки о обучение в военкомат?

 

Ситуация:

В ВУЗ я поступил в возрасте 16 лет, в 18 лет я отчислился из ВУЗа, и сейчас перепоступаю заного. В военкомате я был всего 1 раз когда получал военный билет. Будет ли мне предоставленна отсрочка по обучению или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажити пожалуйста! Острочка по обучение предоставляеться автоматически после поступления в учебное заведение или после предоставления справки о обучение в военкомат?

 

Ситуация:

В ВУЗ я поступил в возрасте 16 лет, в 18 лет я отчислился из ВУЗа, и сейчас перепоступаю заного. В военкомате я был всего 1 раз когда получал военный билет. Будет ли мне предоставленна отсрочка по обучению или нет?

 

Отсрочка автоматом не предоставляется. Нужно будет лично отвезти справку в РВК, пройти мед.комиссию и получите отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Будет ли мне предоставленна отсрочка по обучению или нет?

 

Отсрочка будет предоставлена, так как Вам ранее отсрочка не предоставлялась. Вам в сентябре-октябре необходимо принести в военкомат справку из ВУЗа Приложение №2. Пройдете мед.освидетельствование и призывная комиссия примет решение о предоставлении отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...