Перейти к содержанию

нуждаюсь в совете


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет знающих людей. Мой молодой человек служит в Свердловской области, в закрытом городе, закрытая часть. Пускают туда только родителей, родных братьев и сестер. Женой ему я не являюсь, но мы были помолвлены в марте этого года и есть свидетельство о помолвке духовного лица. Но оно, как сами понимаете, юридической силы не имеет. Скоро присяга у солдата, мне хотелось бы присутствовать, а говорят, что не пустят. Если ли возможность мне попасть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Рекомендую обратиться письменно к командиру части. Вам наверняка пойдут на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как к нему обратиться, если часть находится далеко.

 

Почта работает по всей РФ и даже зарубежом. Если Вам повезет, письмо дойдет до в.ч. раньше Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обратиться к человеку, которого я не знаю? даже если письмо дойдет раньше меня, как я узнаю, пускают ли меня? думайте, позвонить можно туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Командир в.ч. - должностное лицо, знать его лично Вы не обязаны, но если Вы вежливо и пунктуально попросите его о допуске Вас на присягу к Вашему м.ч., приложите к заявлению копию справки духовного лица о помолвке, уверен, Вам пойдут на встречу. Позвонить, полагаю, можно. По крайней мере существует практика звонков родителей как непосредственным командирам, так и руководству части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...