Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

в диагностическом центре невролог сделал такой заключительный диагноз: посттравматическая (М49). Миелорадиокуло патия Д5-Д8 затянувшееся обострение, дорсопатия с выраженным болевым синдромом. (М42.1). Остеохандроз поясничного отдела позвоночника дискалгия Л4-Л5, Л5-S1 подострое течение.

Так вот с этим берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохандроз поясничного отдела позвоночника дискалгия Л4-Л5, Л5-S1 подострое течение.

С этим сложно откосить..нужно много жалоб за долгое время

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посттравматическая (М49). Миелорадиокуло патия Д5-Д8 затянувшееся обострение, дорсопатия с выраженным болевым синдромом. (М42.1)

а вот это это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посттравматическая (М49). Миелорадиокуло патия Д5-Д8 затянувшееся обострение, дорсопатия с выраженным болевым синдромом. (М42.1)

а вот это это ???

 

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне реально по радикулопатии получить военный билет, но для этого нужны частые обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должны быть выписки и записи в карте, без них смысла что-то доказать в ВК нет.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста еще раз! Сходил в ВК отправили акт на дообследование, отлежал, написали диагноз: закрытая спинно-мозговая травма. перелом д5-д8 позвоночников. Ушиб поясничного отдела позвоночника. Дискогенная радиокулопатия Д5-Д8. Люмбалогия! Вот такой мне написали диагно.

Годен ли я с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелом д5-д8 позвоночников.

С этим точно дадут отсрочку на полгода а дальше надо смотреть на последствия..и если будет нарушение функций..боли.или сколиоз 2 ст то будете негодны вообще

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так каждые 2 месяца я к нему и хожу

Отсрочка вам положена уже по факту перелома..на счёт того что ходите к неврологу так часто это только на руку вам..потом надо ещё рентгены сделать что сами позвонки посмотреть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть с диагностическокого центра МСКТ и КТ грудного и поясничного отдела и оиписание к ним!

Тем лучше..чем больше документов тем проще вам будет..но вот придётся доказывать нарушение функций а это требует времени всё равно..но эти документы так же вам помогут если там описаны нарушения после перелома..ваши жалобы на боли и к примеру на то что нагрузку не держите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про жалобы у меня написано в акте из больницы! Видать придется еще побегать по больничам что бы все заклнчилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких патиях речь?..психопатиях?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелорадиокулопатия, радиопатия

 

Добавлено через 5 минут

дисколгенная радиопатия

 

Получите консультацию невролога, пройдите обследование под его наблюдением. Результаты можем обсудить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...