Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто ждал комиссацию сколько времени это длится? У сына 16 мая была ВВК. Но до сих пор никаких документов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю везде по разному!и о каких вы документах говорите?

Я вот был комиссован в Питере вроде 19 мая,потом там пока докуметны ходили по госпиталю,недели через 2 их отправили в часть и в части я ещё 2.5 недели ждал.

PS: домой я приехал 28 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь к начальнику медицинского отделения госпиталя в котором лежал ваш сын и уточните где заключение ВВК, если получиться сделайте себе копию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

комиссации так пока и нет. пока сын был в госпитале,часть перерасформировали и по вовращению из госпиталя сын вообще в штате не числится."Его новый" комбриг так мне и ответил. Думаю,что документы и комиссации мы вообще не дождемся. Телефон госпиталя не знаю. посоветуйте что делать и где узнать например телефон ЦВВК Московского военного округа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При получении заключения ВВК воинской частью, военнослужащего увольняют на следующий день.

Телефон ЦВВК Московского военного округа можете узнать в справочной или через поиск в интернете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кажется мы их дождались...ура!(документы пришли!) Скажите,какие документы и справки нам должны дать в части при увольнении. А то боюсь что что-нибудь да недодадут..И езди потом туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военнослужащему делается запись в военном билете об увольнении, выдаёт предписание о постановке на воинский учёт по месту призыва и военно-проездные документы для убытия домой, выдаёт денежное довольствие. По вопросам страховки обратитесь в военкомат. Желательно иметь на руках хотя бы заверенную копию заключения ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...