Перейти к содержанию

Закончил вуз, повестка не пришла, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу дать комментарий на сложившуюся ситуацию: 2 июля получил диплом вуза, повестоки никаие мне не приходили до сих пор. Все однокурсники уже получили и половина уже уехала служить. А я все жду. Что мне делать? Звонить в военкомат, стучать к ним в двери? или тихо-мирно сидеть себе и не чирикать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу дать комментарий на сложившуюся ситуацию: 2 июля получил диплом вуза, повестоки никаие мне не приходили до сих пор. Все однокурсники уже получили и половина уже уехала служить. А я все жду. Что мне делать? Звонить в военкомат, стучать к ним в двери? или тихо-мирно сидеть себе и не чирикать?

 

Ну если охота сапожки потоптать, то иди в военкомат,а если нет, то иди работай по-тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" в ВК вас обязаны вызвать повесткой, которая должна быть вручена вам лично и под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и проблема, что у меня есть возможность по 58 статье расписания болезней получить отсрочку или ВБ. А когда устроюсь на работу по военкоматам и медкомиссиям начнут тоскать. Работодателю это не понравиться. Вот я сижу и думаю- напомнить о себе сейчас или ждать когда они там сами соизволят вспомнить про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и проблема, что у меня есть возможность по 58 статье расписания болезней получить отсрочку или ВБ. А когда устроюсь на работу по военкоматам и медкомиссиям начнут тоскать. Работодателю это не понравиться. Вот я сижу и думаю- напомнить о себе сейчас или ждать когда они там сами соизволят вспомнить про меня.

 

Если имеются все необходимые мед. документы подтверждающие непризывной диагноз, можно самостоятельно явиться в ВК. В любом случае за этот призыв максимум, что могут сделать или дать отсрочку, или ( при желании ) отправить служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...