Перейти к содержанию

Идти или не идти в военкомат?


Гость Daniel28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая: у меня на руках повестка на 7-е июля на отправку на место несения службы за которую я расписался. С моего университета должен придти приказ о том, что я поступил на магистратуру, следовательно получаю отсрочку. Следует ли мне явиться в военкомат и объяснять причину или писать заявления?

 

С уважением, Данил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация следующая: у меня на руках повестка на 7-е июля на отправку на место несения службы за которую я расписался. С моего университета должен придти приказ о том, что я поступил на магистратуру, следовательно получаю отсрочку. Следует ли мне явиться в военкомат и объяснять причину или писать заявления?

 

С уважением, Данил

 

а когда должен придти приказ от института?Если до 7 числа не придет - то есть вариант что они не войдут в ваше положение и отправят

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда должен придти приказ от института?Если до 7 числа не придет - то есть вариант что они не войдут в ваше положение и отправят

 

Должен уже быть у них. Однако вопрос больше в другом: идти или не идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вам нужно идти только с справкой согласно прил.№2 к пер. (п.3), данная справка выдается в военно учетном столе вашего ВУЗа, в противном случае вы рискуете быть призванным. На данный момент вы закончили обучение по программе бакалавриата?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вам нужно идти только с справкой согласно прил.№2 к пер. (п.3), данная справка выдается в военно учетном столе вашего ВУЗа, в противном случае вы рискуете быть призванным. На данный момент вы закончили обучение по программе бакалавриата?

 

3-го числа получил диплом бакалавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае волноваться вам не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...